))) молодца парень. знает что жизнь себе сломает.
то что вы хотите все эти блага жизни (в вашем понимании) - это нормально.
то что он не хочет того же самого - это тоже нормально.
Семья - это дед (по отцовской линии) и бабушка, отец и мать, родные братья и сестры.
все остальные по иерархии в живую очередь.
он чувствует что сделай он как вы хотите - это будет только общение с вами.
это только проблемы сейчас и малюсенькие радости за хавчик и ежедневные повторяющиеся сценарии общения с вами.
вы сами того не подозревая при каждом общении даете понять как это все будет и это ему не нравится.
вы ему может и нужны. семья не нужна. это не одно и тоже. время изменилось и люди тоже
Прочие взаимоотношения
кому нужна такая?
наверное, он ещё молод и ценности материальные пока выше для него... смотри сама что делать, смотрт на других людей, может и поймёшь как быть или покрайней мере увидишь какой человек тебе ближе, некий образ у тебя наверняка есть человека
ну. . вы же не товар, чтобы вопрос ставить так "кому нужна такая? " Вы нужны, возможно, не тому, с кем сейчас общаетесь, но, поверьте, вы нужны. И надо осознавать собственную значимость!
может на время разойтись? и посмотреть, будут ли чувства взаимны
во-первых месяц это очень мало для принятия решений. потерпите. если конечно любите и уверены что он любит вас. ведь как он к вам относится знаете только вы сами. если есть ради чего-ждите. если понимаете что нет-то уходите и стройте свою жизнь.
может он просто не дорос еще?
Многим, парню привет передавай, может зашевелится.
ну во первых, сколько вы вместе? а потом, мне кажется он пока не готов к серьёзным отношениям и тем более к семье... так что может стоит найти такого кто действительно хочет семейной жизни