Прочие взаимоотношения
Дамы! Лучше любить или быть Любимой???
извините что я не будучи дамой позволяю себе ответить но предмет вашего учёного диспута очень интересен !))) просто прикинь -сколько тысячилетий существует чел! ! и как всё во круг него меняется! ! а вот любовь -всё таже! ! чувствовать, любить-значит жить! ! иначе нафига все понты? ? неуж ток ради тупа секса и ублажения своего тела?
КОГДА взаимные чуства лучше всего !!!ОТЛИЧНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
лучше то и другое.
и чего вы так любите какие-то крайности выбирать?
Конечно в идеале взаимность, но суть то Вашего вопроса как раз в том что бы выбрать одну или другую крайность, вот в чём самый интерес то!!! !
Скажу честно, удивлена что все ДО ЕДИНОЙ сказали что лучше что бы любили тебя! А по мне так если уж выбирать одно из двух, то лучше что бы любила я! А я уж постараюсь сделать так что бы объект моей любви ни на секунду не пожалел о том что именно я люблю его!
Быть любимой!!
конечно лучше и любить и быть любимой! но если выбор один из двух, то лучше чтоб тебя любили.
уже хочу быть Любимой
конечно позволять себя любить
лучше чтобы оба любили друг друга, но когда эти чувства сильнее у мужчины, а женщина достойная, то получается очень хорошая крепкая семья, потому что тогда мужчина не пользуется женщиной, а всячески оберегает ее, и детей, ведь дети от самой любимой и желанной-тоже становятся также любимы и желанны, а она взамен дарит свое тепло и ласку.. а если любит только один из партнеров, это обреченные отношения на страдания обоих-одного от отсутствия взаимности, а другого-от отсутствия любви в его жизни.. поэтому такие отношения лучше сразу рвать..
Конечно лучше быть любимой, но это зависит от человека который проявляет чувства.
Любить тоже приятно, особенно если взаимно)