Время лечит как говориться . Но нужно к этому идти самой .
Найди новую цель в жизни ,
Стремись к ней .
Старайся быть сильной .
И со временем ты поймешь ))). Какая ты была дура что плакала ))))
Главное верить что так и будет иди к цели . Жизнь одна и старайся её прожить лучше всех .
Удачи !!!
Прочие взаимоотношения
Чем лечить душевные (точнее, любовные) раны? Как вычеркнуть прошлое из своей жизни и начать все заново, если оч. трудно?
Сколько раз роняли,
Сколько раз вставала,
Каждый раз я слышу «сильная моя»
Иногда мне кажется,
В очередной попытки боли,
Сдамся, у ног твоего алтаря.
все наладится
все станет лучше
помни это
запиши на бумажке и прикрепи к монитору
закопай свой пессимизм и радуйся мелочам
появление нового-повод отбросить старое
лови каждый шанс избавиться от оков одиночества
дыши
дыши этой осенью
Сколько раз вставала,
Каждый раз я слышу «сильная моя»
Иногда мне кажется,
В очередной попытки боли,
Сдамся, у ног твоего алтаря.
все наладится
все станет лучше
помни это
запиши на бумажке и прикрепи к монитору
появление нового-повод отбросить старое
дыши
дыши этой осенью
Увы! Лечить невозможно. Только время лечит. (Это по собственному опыту)
Анастасия Марилова
Враки все это про время. Нашли доктора.
гнать мысли об этом долой, переключаться на другое, как только почувствуешь, что снова думаешь о нем и обидах
Это надо понять. что нет Бога - нет чуда, нет судьбы. Это очень больно, это очень сложно понять, но это так. И человек который был с тобой рядом - не Богом был послан, И он не единственный - как мы привыкли ждать того единственного, КОТОРОГО ПОШЛЕТ БОГ. Он простой человек и таких людей на своей дороге может быть много. Очень много.
Можно всю жизнь топтаться на одном месте - обижаться, толочь воду в ступе, тянуть себя вниз, а можно сделать выводы из этого, отпустить ситуацию и идти вперед. Иначе можно всю жизнь СВОЮ посвятить на одного не достойного себе человека.
музыкой и временнем, вычеркивать ничего не нужно, из всего можно извлечь, что то хорошее для себя, сделать работу над ошибками и жить дальше, я делаю именно так.
Вот, уже несколько лет пытаюсь и не получаеццо... (((
У каждого свой путь и своё решение этой проблемы! Я считаю что нужно найти какое либо занятие интересующее тебя и раствориться в нём что бы не думать о чём либо другом! Конечно это просто слова которые легко сказать но в действительности они могут помочь! Нужно вспоминать но с иронией с улыбкой и знать что будет ещё лучше! Я например ушёл в спорт после не давнего разрыва, правда занимаюсь каждый день и усердно что бы не думать, мне помогает !)
Таша, общий совет психологов такой. Первое - надо выговориться. А еще лучше, описать письменно, что происходило. С описанием всех эмоций. Так ты избавишься от внутренних напряжений и воспоминаний. Можно и нужно плакать. Второе - нужно снова полюбить. И, наконец, третье. Это - время....