Прочие взаимоотношения

Из сети очень легко исчезнуть, а вот из души!!?? Поэтому ни с кем и не сближаюсь тут-душевные потери и раны не заживают...

...исчезла-и будто не было меня... Да и сама больше ни к кому сердцем прирастать не хочу.... А вы, когда тут с людьми сближаетесь, понимаете, что берете на себя ответственность за них!!??
Одних стираешь словно мел с доски,
других с трудом из сердца вырываешь.
И без одних ты счастливо живешь,
а без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
других-следы прибой стирает,
а кто-то оставляет шрам в душе,
а кто-то саму душу забирает!!!
Ирина Номоконова
Лучший ответ
Надежда Алимпиева ....вот и я об этом же....
Ты не права, Полина.. . Душа в любом случае получит опыт, который хочет получить. . Не сегодня, так завтра.. . Не в этой Жизни, так в другой.. . Рад Тебе!..
Ольга Дмух
Надежда Алимпиева здравствуй,Игорь)всегда тебе рада)
Да конечно, с кем то становимся друзьями
добрый вечер!)))) ) чего это тебя на грусть прибило?!)))))
|Zhanik| ™
Взрослые люди обычно самостоятельны.
Поэтому даже в жизни никто за них не должен брать на себя ответственность.
У каждого своя голова на плечах и за свою жизнь отвечает сам человек.
И глупо упрекать если человек к которому привязались исчез.
У каждого своя жизнь.. а это всего лишь инет.
Который к сожалению при всех своих бесспорных плюсах имеет огромный минус.
Он создает такую реальную иллюзию близости привязанности, что люди сами начинают в это искреннее верить. Не принимая в расчет то, что у каждого своя собственная жизнь.
Мария Сергеева
К Н еще одно разбитое сердце несет циничный бред....пытаясь выдать его за рационализм ...
Тут играет роль степень сближения, а поскольку я здесь ни в кого не влюбляюсь и остаюсь на волне дружеского общения, чувство ответственности не ощущаю.... просто когда долго не появлялась, очень соскучилась по всем, кого не "видела",хотелось побыстрее поконтактировать, в первую очередь с тобой, Полиша))
Н.в. Сергеева
Надежда Алимпиева я тебе тоже всегда рада)
мы в ответе за тех, кого не послали
Венера Алиева
Из Песни СЛОВА НЕ ВЫКИНЕШЬ
какая ответственность? я же сумасшедший
С души не снимая доспехи,
Она бежит от вирта утехи.. .
Но слышать хочется самой
"Не уходи, побудь со мной! "
Ей шлют послания во след
"Нам без тебя тут жизни нет... "
Присоединяюсь)
всЁ, высказалась )
Юрий Псалом