Прочие взаимоотношения
А тЫ можешь поделиться....
Жениться тебе надо!) ) Набери в яндексе " Рецепты Анастасии Скрипкиной" , там любой научится готовить не хуже ресторанных поваров!))
филе куриное ...или любую часть курицы. . маринуешь в пополаме смеси сметаны и майонеза.. .
с часик. .
затем выкладываешь всё в противень.. .
добавляешь в маринад соль и, перец и чеснок. . чуть водички. . и запекаешь)) )
на часик
родственников за уши не оттащить))
с часик. .
затем выкладываешь всё в противень.. .
на часик
родственников за уши не оттащить))
Яишницей))))
Максим Дубачинский
ПриветЫЫЫЫЫЫЫЫ
берешь разные фрухты каки любишь мароженку ток фоколодное) и фсё в блендер крутишь и лопаишь коктейльчикс))) ) быстро легко и хлавно питательно!))))
Максим Дубачинский
ПриветЫЫЫЫЫЫЫ
Печенку куриную любишь? на 2х.. 500гр куриной печенки+1 луковица. Начинаешь жарить лук, через 2 мин добавляешь печенку, обваленную в муке, посоленую и поперченную. Обжариваешь с 2 сторон 3 мин, добавляешь сливки или молоко, немного и закрываешь крышкой. Кипит еще 2 мин---готово! Я ем с салатом!
Собственно.. .
1. Покупаем макароны. Дорогие макароны. Не Макфу какую-нибудь. Манглиати (как-то так называются) .
2. Начинаем варить как обычные макароны, слегка подсолить воду надо (по вкусу) .
3. Макароны сварились. Теперь промываем их в дуршлаге и вываливаем на уже приготовленную со сливочным маслом сковороду.
4. Сразу добавляем кетчуп Хайнз. Ну, лучше Хайнза просто я не знаю кетчупа. Перемешиваем. Добавляем сразу нарезанный укроп, но больше не мешаем.
5. Пусть на огне постоят минуты 2-3, потом выключаем газ, но сковороду оставляем на конфорке.
6. Приоткрываем крышку и оставляем часа на 2-3 просто на столе.
7. Всё. Теперь можно есть. Если сразу положить себе еду после того, как макароны будут прожарены, то они будут слишком вялыми и не будут давать такой аппетит. Пусть они немного "подсохнут" как бы.
Вуаля! В варении макарон я мастер!
Я всё уже забыла))))) Я же не готовлю теперь)))
Заходи, поделюсь.
шутки шутишь?)))
Ух, столько вкусных рецептов))), даже и не знаю, какой рецептик тебе скинуть))), а пельмени - это самая вкуснятина, только домашние, сибирские)))
не умею рассказывать... могу только пригласить к столу)
обжаритьбаранину (поперчить и посолить) слой картошки, слой капусты, слой лука-насковороде под крышку на медленный огонь. сложно и долго но о-о-о-чень вкусно.