Прочие взаимоотношения

А вы можете поделиться своей мудростью и написать один какой нибудь хороший совет на все случаи жизни?)))

Ну допустим - "если обещали перезвонить — перезвоните" или "не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются"...продолжите?
В самые тяжелые моменты в жизни ВЕРЬ в лучшее!! ! Все пройдет, пройдет и это.. .
Будь оптимистом, но информированным.
Делай людям добро!
Не бойся трудностей, бойся плыть по течению...
Юрий Астафьев
Лучший ответ
Обманул один раз, обманет и второй))
Bakinec215 Bakinec
Всё - к лучшему.. . Здравствуйте!..
Ольга Курняева Драсьте)))где вас столько носило?))))))))
не говори гоп -пока не перепрыгнул))
Алена Гашенева
если на улице крричат -- дурак -- оборачиватся необязательно
П Чадов
Для мужчин могу: Мужик песню до конца не пой, бабе правду не сказывай, а ТЫ баба мужику голую жопу не показывай
Аюбджон Xd***
Тебе известные?... И это пройдет.. . Не верь не бойся не проси.. . Или мое.. . Не ссы!
Margarita Arutyunian
В любви нет ни законов, ни правил-это не кодекс и не игра.
не забывай улыбаться новому дню)))))))))
Думай своей головой. (и только головой)))
Не писай против ветра ..))))
доброе утро))))).... Могу посоветовать только одно.
ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Цени то, что имеешь и не считай потери..))))
Слушай внимательно, что тебе говорят и никогда не говори, пока тебя не спросят!
Поторопитесь делать Добро, Ибо упустите Радость...
Оксана Грачева
Все проходит и это пройдет.
Делай только то, и говори только то, за что можешь ответить....
Татьяна М
Всё что нужно в этом видео!
да заповеди в библии православной почитай
я согласна с ними
Елена Ворвуль
всему свое время.. .
каждому свое.. .
банально.. . но увы так оно и есть...
Люди, любящие лишь одного человека на протяжении всей своей жизни — самые сильные, поскольку им не нужно разнообразие, чтобы понимать, что их выбор самый правильный и самый лучший.
Виктория Сибирякова да?неужели?первый раз слышу когда выбор самый лутший а его гонят на все 4 стороны, вывод тада какой?
Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса - это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то - в кино, например, или поход по магазинам, в детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…
А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно - привычка. И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого… А для мужа - зачем? Он же уже покорен…
И вот - мужчина находит себя заново в общении с новой девушкой - жена уже никуда не денется, но она платит - платит за то, что перестала быть женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, перестала быть женщиной, перестала быть королевой везде… А стала лишь матерью его детей… А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть. Она, новая его влюбленность, не забывает говорить ему ласковых слов, не забывает про поцелуи и хорошо помнит, что Нормальному мужчине нужна романтика и разговоры. Разговоры о чем угодно… Доверие - вот что теряют жёны и получают любовницы и вместе с доверием, одни теряют, а другие получают мужчин. И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину, и Он будет всецело принадлежать Ей и делать все с радостью только для Нее, или станет той, привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что-то из чувства долга. Жизнь одна и др. не будет.
P.s.: Возможно, все мужчины - дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями.
Рома Колесниченко Это повествование хочется переписать и наоборот - мужчина уже завоевал жену, и перестал быть настоящим мужчиной для нее... Нормальной женщине точно так же нужна романтика и разговоры....Отсюда появляются не только любовницы, но и любовники...
Мудростью поделиться не могу. Поскольку ее у меня нет )))
A_
Angel _Reverie
Выше всех поучений и правил, как правильно жить.
Две основы достоинства я предпочел утвердить:
Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало;
Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.
Омар Хайям
Слушая и читая советы, всегда помнить, что решение принимать самостоятельно и действовать, благословясь.
Не живи уныло -Не жалей, что было-Не гадай, что будет -Береги, что есть ...
все умное-мудрое было сказано написано еще до нас. Нам остается только хоть как-то научится пользоваться тем наследием. Что подарили нам наши предки.
Никогда не давайте советов.
Все кончается.
Beatiful Girl *
нужно всегда вовремя отходить от стола )))
Относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе
Относись к людям так как желаешь что б они относились к тебе.
Никогда ни перед кем не оправдывайся
Kambarhan Kazangapov
Цени тех, кто тебя любит!
Баха Файз
... И страдание, и радость ведут к познанию. Испытывая обе эти стороны проявленной природы, душа обретает познание о реальности, лежащей в основе вещей. Опыт бывает скорбный, но он преображается в знание, а знание преображается в мудрость, которая делается руководителем души.
Евгения Тен
Никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен
Света Шматова
Многого не хотеть...
Смысл не в вечном.... Смысл в МГНОВЕНИЯХ.. .

Слушайте свое сердце
Софик Жабина
...все пройдет, пройдет и это...
Всё, что ни делается, всё к лучшему...)
Roka Bagylaeva
не с-сы, бывает хуже, и хорошо что не с тобой
просто помни - Все будет хорошо!
Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
"Будь проще. " (c)
Осторожно выбирай кому можно и кому нельзя дарить халат )
нужно оставаться человеком и вести себя по человечески со всеми, а не только с теми кто выгоден.
Лесика *
принимать людей такие какие они есть
Kanat Almahanbetov
при всех случиях главное остоватся человеком!