Прочие взаимоотношения

парни,вот мне интересно))))

парни как бы вы отреагировали,если бы девушка сказала,что вас хочет??!Допустим,она симпотичная девченка да еще и в вас влюблена но вы к ней взаимных чувств не испытываете.как бы вы поступили?
Madina Kaisaeva
Уважил бы девчонку...
Анна Потапова
Лучший ответ
Только при взаимном желании я соглащусь. А так :Я себя просто так не хочу тратить на случайные связи. Берегу себя для любимой ))))
симпатичная? вполне достаточно и этого)
не испытываю чувств, да еще симПОТНАЯ. нееееееееееее, улыбнулся бы и прошел мимо
Жека Федоров
Никак! Мне говорили такое, но это не значит, что я с каждой женщиной буду кувыркаться в кроватке.. . Если нет симпатии, то о сексе и разговоров быть не может!! ! Просто говорил ей, что не надо делать глупости, останемся друзьями...
Aqil Amiraslanov
Я бы ей в ротик дал...))))
Ruslan Joraew
Я бы подумал: мда, её реально колбасит, если она уже даже такие глупости готова делать.
Не делай этого. Мужчины к таким вещам относятся крайне негативно. Лучше если ты будешь красивой и "неприступной", чем вот так вот делать. В случае "неприступности" ты сможешь привлечь его внимание, а вслучае заявляния "возьми меня", он к тебе потеряет уважение и интерес. Ну в крайнем случае (если он падкий на это дело) он стобой переспит.. . от нефиг делать.. .
Мой тебе совет: найди другого мужчину, который будет к тебе питать интерес.
Есть такая фраза: Если ты ему нужна - он тебя из под земли достанет, а если не нужна, тогда ему нафиг не нужна твоя иннициатива.
Эта фраза жесткая, но на 100% отражает реальность.

Всё что ты можешь сделать, это быть красивой, привлекательной, сексуальной, но на него забивающей. И тогда он возможно обратит на тебя внимание и нужно будет делат так, чтобы он тебя добивался, а не сразу ему отдаться.

Но гораздо лучший вариант, искать другого парня и всецело на нём сосредоточится. Я знаю что это трудно. Я знаю, что кажется, что он один единственный и другого такого никогда не будет. Это всё ерунда. Так кажется КАЖДЫЙ раз когда влюбляешься.

Удачи тебе и будь гордой! Таких мужчины любят и ценят.
Не ну переспать можно)
в данном случае, для меня девушки делятся на три группы
1)которых хочу я
2) с которыми могло бы быть
3)с которыми никогда бы не стал

все зависит от человека, попадете в первые две и все реально...
Денис Титов
яб не стал, потом не отлипнет ведь.
И тебе не советую, инче у него в обще интереса продолжать отношения не будет
Судя по фото, ты очень симатичная. Поэтому с вероятностью 90% будет секс. Что будет потом, неизвестно, зависит от того, подходите Вы друг другу или нет. Я бы попробовал :)
отмотросил и бросил...
НЕТ я свою штучку все таки не на помойке нашел