Прочие взаимоотношения

бывший сожитель угрожает убийством.как себя защитить ?

Nicola S
Здравствуйте, если хотите чувствовать себя в относительной защите-купите электрошок. Можно сходить в милицию, но кажется это мало поможет. Если есть возможность переезжайте в другой город или хотя бы смените адрес и телефон. Будьте всегда на чеку, не ходите в переулках, только в многолюдных местах. Помните то если он захочет напасть, он нападет
Natalia ........
Лучший ответ
Записать угрозы его на диктофон или видео. Эта функция есть в телефонах и заяву настрочить в органы.. Там ему быстро мозги вправят.
Сергей Рыбаков
заявление в полицию написать.. .
сменит замки и вообще не ходить одной по улицам или в малолюдных местах...
накатайте заяву в милицию об угрозах.
Катя Крикля
Я дам Вам парабеллум!
Ника Лосева
Будь бдительной, записать его угрозы и отдать в нужные органы.
я болею за него!
Это слишком серьёзно что-бы спрашивать тут. Идите в ближайшее отделение полиции !
1. Обратиться в милицию и слегка преплатить, чтобы их реально заинтересовать с ним пообщаться
2. Уехать в другой город и сменить номер телефона

Другие методы нелегальные и могут создать вам самой проблемы.
Meerim Dosmuratova
Система в России такая: судищь упыря, его сажают на короткий срок, а потом он выходит и мстит. Можно как сказали, записать на диктофон, заснять а потом убить его нахер. Если всё подогнать под самозащиту с целью сохранения своей жизни, то и выкрутиться потом можно будет .
Виктор ******