Прочие взаимоотношения

Только не смейтесь...( вопрос внутри)

Ты можешь, как-нибудь красиво назвать свой любимый цвет))))) Я сегодня вычитала, что в 18 веке нежно-бледно розовому дали название....Цвет бедра испуганной Лани))) Вона КАК))))
Женя Ветошкин
пепел розы) ) Вспомни "Поющие в терновнике"- тоже какой-то оттенок розового) )
а любимый "мокрого асфальта"_))
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Сюрприз дофина. Он же – цвет детской неожиданности. По легенде в Париже принялись красить ткани в цвет обделанных пеленок после того, как Мария Антуанетта продемонстрировала придворным своего только что рожденного двухчасового сына, который перед ними "оскандалился".
*** Bahh Tee ***
Женя Ветошкин Отличного настроения)))))
а ко мне сегодня человек приходил, с фамилией Цветблизад)))
Розовонький цвет)))))).. а вот ниче в голову не лезет))) )
меня покинуло вдохновенье))))) )
Вечерочка))))))
Женя Ветошкин приятного общения))))))
цвет предрассветного неба - такой глубокий сине-серый, очень нравится
Мне нравится синий цвет ...цвет неба )
Женя Ветошкин ПРиятного вечера)))))я тоже такой цвет обожаю)))))))
Цвет невинности - нежный розово-персиковый.
а светло коричневаму цвету дали название-Детская неожиданость!!! !
Вот правда не смеюсь!!! !
клянусь мне грустно!!!!
Елена Шестопалова ржууу))))чего грустно-то?))))))
"Лунною травой цукигуса
Это платье крашу нынче я
И мечтаю для тебя, любимый мой,
Я окрасить платье
В яркие цвета! "-эти строчки посвящены- ярко-голубому цвету

какие лирические строчки посвящены бледно-розовому цвету:

Я окрашу наряд
в цвета бело-розовой вишни
и надену его -
пусть останется напоминаньем
о цветах, что давно опали.. .

а какая любовная интрига заключена в этом цвете:

Кардинал на соломе - сочетание желтого и красного (так французская аристократия протестовала по поводу заключения в Бастилию кардинала де Роган в связи с знаменитым делом об "ожерелье королевы").

а какая интересная история этого цвета:

Маркизы Помпадур – оттенок розового. Она принимала активное участие в работе над созданием севрского фарфора. Редкий розовый цвет, полученный в результате многочисленных экспериментов, назван в ее честь - Rose Pompadour.

а вот лирика-светло-зеленого цвета:

Весна вся почками сверкает,
А лето — в зелени всегда,
И алым,
Ярко-алым цветом
Покрыта осенью гора.

!-- начало кода фотографии -->

а это прекрасная молодость:
Резвая пастушка - оттенок розового.

а это цвет представлен с юмором:

-"блохи в родильной горячке"-бурый, коричневый оттенок красного
Ириша Продан