убить погоду, настроение и себя )
а, вот анекдот есть на тему -
просыпается лягушонок на спине у бегимота - смотрит оп сторонам-
погода - ДРЯНЬ... .
настроение- Дрянь.. .
под ноги - еще какая то дрянь к ногам прилипла...
Прочие взаимоотношения
Погода...отвратная)))...Настроение...злое)))...Убить некого)))))....Чем утешить себя?Мм?)))))))))
Убивай, ..вот я весь тута!!!)))
Кызжибек Имарали Кызы
Привет Сереж!)
Хорошее лекарство - сон...
Плачешь? Не надо. Так ни фига не легче. Больно? Я знаю, девочка, се ля ви. Это пока не кровь, а всего лишь кетчуп, к слову сказать, замешанный на крови. Это пока тихонечко, понарошку, не на износ, а первая проба сил: сжатие, растяжение – стерпишь, крошка? А на излом? А вдоль боковой оси? От недосыпа сносит в безумный штопор, где-то звенит будильник – пора вставать. Кто бы еще дыру в голове заштопал, чтобы по центру: «Warning! Не кантовать!» ? Что у тебя в наушниках? Smashing Pumpkins? Кто у тебя на сердце? Не злись, молчу. Милая, ты же так задираешь планку, что никому на свете не по плечу, ты же по венам гонишь все двести сорок, незаземленный провод внутри дрожит… Город вокруг – размытый и невесомый – тщится июнь по-быстрому пережить, горбится под ладонью кольцо бульваров, жмурит глаза высотка, звенит трамвай.
Хочется счастья? Вон же его – навалом, только тебе нездешнего подавай: чтобы такого наглого, цветом в просинь, выйти во дворик и на весь мир орать. Кстати, скажи, кого ты ночами просишь то отпустить, то руки не убирать? В мякоть подушки – выкрик голодной чайки, зубы покрепче стиснуть, иначе – взрыв. Ваша любовь – немыслимая случайность, ты это даже сможешь понять, остыв… Или не сможешь. Пятая, сто вторая – грабли все те же, очень похожи лбы.
Кто я? Смешной хранитель, рисунок с краю шустрой, дурной, плаксивой твоей судьбы.
Будет еще темнее и больше в минус, будет, возможно, лучше – вопрос кому. Я по любому сразу на помощь кинусь, хоть на войну, хоть в облако, хоть в волну. Я не смогу судьбу разобрать на части, ни переделать, ни облегчить пути…
Просто добавлю сверху немного счастья, чтобы тебе хватило на перейти.
Вруби музыку)))))))))))
Надо скушать кашаладку))))))))))))
ну компот что ли пересоли))))
Караоке попеть!
пойду я пока.. в параллельную вселенную.. перекантуюсь..
Кызжибек Имарали Кызы
Привет!)
ммммммм.. . какие мы седня веселые)) )
вапчето есть исче секас)) ) ...мож
сексанемся падружиски и пусть они
все обзавидуются нам))))))))))))))))))))
вапчето есть исче секас)) ) ...мож
сексанемся падружиски и пусть они
Кызжибек Имарали Кызы
Бестыдник))))))

можно побить посуду, много шума, потом отвлечёсси на уборку черепков, тока это накладно! лучше съесть чё-нить сладенькое, глядишь и настроение в гору пойдёт!)))) а погода... так осень жешь, период водопадов!))))
Может сладенького?) )

Тебе ещё везёт, тут и погода вроде хорошая и убить есть кого - правда не за что а настроение всё равно дрянь.
разбей пуль от телика об стену. часто так делаю. помогает. правда потом жалею.
я поела, мне теперь ничего не хочется. пицца с кофем это чудо.
Разрешить себе злиться !!!Что-нибудь порвать, желательно не нужное. Поорать, потанцевать рок-н-рол. Потом выпить горячего чая. И мир становится чудесным!! ! Мне помогает.