Прочие взаимоотношения

Многие мужчины по дороге домой--расслабляются выпивают пиво, ваше отношение к этому ?

право человека поступать по своему разумению.
мужчина делает то что считает правильным. главное чтобы вел себя достойно.
вы бы попробовали пару вагонов разгрузить в день и так всю неделю. месяц за месяцем. разговоры вечером с вами за тарелкой борща усталость не блокируют.
в женщинах есть огромное количество недостатков которые тоже мужчинам не нравятся, но они терпят. и вы терпите. или будьте одни. выбор есть. воспитывать нужно малых детей. и то до определенного возраста
Светлана Ягулбаева
Лучший ответ
я вообще не люблю. когда что-то пьют на улице ( бутылки, банки)
Отрицательное.. . Пиво портит фигуру, отдушка и еще кое-что после него, вовсе не Айс!!!))))
Игорь Дем
пиво вообще не мужской напиток) коньяк) ) А вообще, если со всеми своими обязанностями справляется, то вполне нормально.
Лина Куц
Не одобрям-с (
пива - это ЗЛО
Очень не нравится.
ээммм.... терпеть этого не могу).... уж лучше дома пусть выпьет, если так уж надо))
Это не наш случай. У меня такого нет и быть не может. Другие интересы.
Машута )))
у меня не так слава богу
Юрок Коротаев
Не одобряю. Всё таки пиво - это алкоголь, а я против алкоголя. Могу закрыть глаза, если это происходит не слишком часто.
Ольга Бусс
нормальное. можно подумать ты всю жизнь цаца афигенная.
Паша
это уже алкоголизм)))
Надо работать над тем, чтобы ты его расслабляла, а не пиво.
Ксения Леонова
отрицательное.
С кем расслаблялся, туда пусть и валит.
Ну не каждый день, но ему разрешаю!)
Отрицательное, скандалы бы были каждый день..
Я не пью.. )

А чем хуже расслабиться дома с женой..;)
Татьяна Карепина А,жена - наливает?