Прочие взаимоотношения
ЧТО или КТО в вашей жизни ПОЛНОСТЬЮ вам пренадлежит??
Вот я считаю, что все относительно....сегодня твое - завтра нет... и ничего с этим не поделаешь. Даже муж (жена) не исключение.
душа.. .
а остальное не знаю.. .
все относительно. . ты права..
а остальное не знаю.. .
все относительно. . ты права..
я тоже так считаю...)) )
но на данный момент, мне пренадлежит многое, пока я жива... я буду стараться, чтоб это всё не потерять...))))
Я сама себе и до конца дней не спрячИшься и не скроИшься Кругом и всюду достану и заставлю делать то, что хочу
мне принодлежит тока моя душа полностью) чмаф тя
Бекежан Саденов
Молодец, зайка)) Чмаффф тя)
Мое счастье в моих руках)))))
Мое ::: Осознание -----всегда носит в Себе Мое """" Я """"""
кто? никто, даже я сама.
даже в конкретный момент времени - я не принадлежу себе или кому-то одному ПОЛНОСТЬЮ)) )
потому что всегда есть детишки-дела-заботы.. .
что? ну это легче - мои вещи, конечно. по крайней мере - некоторые - точно))))
все относитель по отношению к друг другу и к тебе самой...
как говорит один знакомый... моё лишь дерьмо в унитазе))) ) может и немного похабно но по сути так и есть))
Алексей Вильданов
Не совсем так -----если в унитазе то уже не Его********
зато у меня есть моя кошечка!! этого уж точно не отберут!!
думала дети а нет у них свои мысли))) ) собака а нет любит не только меня))).... скоре всего этотараканы в моей голове.... они точно только мои.
Шариковая Ручка! +Домик на Гаваях....
Даже жизнь оборвется или изменится без твоего желания.
Даже казалось бы собственные мысли, и то они навеяны чем-то чужим...
КонеШно ...никто никому в этой жизни полностью не принадлежит!!! !
А муж и жена тем более!! ! Мы сами себе иногда кажется не принадлежим, что уж говорить о другом человеке!!!