Прочие взаимоотношения
Почему терять жалко даже то ,что тебе не пренадлежало, а?
Да потому, что в том, потерянном, осталась частичка твоей души!
Роман Юсупов
как ее вернуть?
ах ты жадина! ))) верни мне мой горшок - а от еще зажмешь )
Роман Юсупов
я не жадина! :))) я Маша- растеряша :)))), и горшек твой я давным давно забыла где оставила :)))))))
Мне не жалко... все равно не моё....
Чувство собственности.)) присуще абсолютно всем.
Мне интересно, куда попадают потерянные воздушные шары? ! Они ведь не могут летать бесконечно. Когда шар летит и ты провожаешь его взглядом, так скучаешь по нему, даже если он тебе до этого не пренадлежал. Ибо не известной остается его участь. Я сегодня думала об этом. Почувствовала снова это ужасное чувство, которое закралось в средину меня и никак не хочет уходить, снова ощутила эту пустоту. Наступает момент в жизни, когда перестаешь верить в чудеса, просто ждешь следущей пощечины от судьбы и настораживаешься, когда все в порядке. Я давно так живу, а теперь.. . все настолько паралельно.. . Я сидела так и думала сегодня днем и почему-то посмотрела в окно. Сегодняшний день - типичный пример обманчивой и иногда коварной внешности. Солце ярко светит на небе, как не странно в январе, небесного цвета, нет ни снега, ни каких либо иных осадков, - все просто чудесно. Вот только минус 18... никак не вписывается. Выходишь с дому и понимаешь, что не стоило. Даже коротковременная прогулка изнуряет равносильно разгруживанию угля (я, правда, с углем дело не имел. но все таки) . И я на эту всю красоту смотрю и вижу, что в небе, не осободалеко и высоко, летит воздушный шар. Тщетно пытаясь вспомнить школьный курс физики и применить скудные воспоминания к действительности, я удивилась. Но все-таки увидела нечто больше, чем шар. Он летел так скоро и безнадежно, а через пару секунд уже скрылся не за высотками нашего раена, а где-то в глубине неба. И я поняла родство шара с моей внутреней пустотой. Не найду лучшего сравнения и аналогии ушедшей, потерянной любви. Ведь это большой потеряный воздушный шар, огромные глаза, поднятые к небу.