Прочие взаимоотношения

почему животных жалко,а людей нет?

Потому что люди хуже животных... Животное приласкал, пожалел-оно тебе потом всю жизнь благодарно будет (тапочки там приносить, трели насвистывать) и ведь всё равно ему (животному) мытый ли ты, бедный или богатый, хромой или косой.. .
А человек-его пожалеешь, а он в благодарность квартиру отберёт....
Шахло Таджиходжаева
Лучший ответ
животные большинство беззащитные.... беспомощные)
Назар Цюпяк
выбрось каку)
Асия Алибаева
А мне и людей жалко, особенно старушек когда в магазине последние копейки у кассы считают и помочь стараюсь.
Maha Idrisov
Люди это злые животные))))
Мне не жалко ЖИВОТНЫХ)))))) ) Я люблю ОХОТУ)))))))))))))))))
Flora Turaeva
А мне всех жалко! Животных, потому что они беззащитные, а людей потому что они сами поступают глупо, не понимая этого, а потом жалеют о своих поступках, но сделать уже ничего не могут.
Артем Степанов
потому что люди - это стадо... тупая толпа, мясо. как говорил классик - "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"
Andrey Dannyk
Животное - тварь бессловесная, живет инстинктами.
Человек - тварь, которая делает гадости абсолютно осознанно. ( не все)
А мне птичек жалко.... (они постоять за себя не могут)...
Потому что животные практически беззащитны и ни в чем не виновны, а люди жестокие сволочи, так чего же их жалеть.
Valery !!!!!!!!!!!!!!!!
Почему же? Людей жалко с очень острой болью. Беспомощные младенцы, старики, кто-то безнадёжно болен, пострадал в несчастном случае.... неужели не жалко и нет желания помочь?
&N
"ксюха" N
Животные всегда благодарны... и преданны.... а вот от людей иногда можно ожидать чего угодно, но не благодарности.... это касается не всех, но есть подонки....
А=
Анастасия =)
Всех жалко!!!
странно, у меня такая же фигня....
Joni 91__Kz