Прочие взаимоотношения

С вами не опасно знакомиться????)))))))))))

нееееееее.... я хорофый.... я пуфыфтый и невный!!!)))))))
Алексей Селиванов
Лучший ответ
Славян Мосиенко невный!...это нервный????)))))))))))))))))))))))))
Я заземлена, не опасно:) )
Кто первый знакомиться?)))
если нравится острота ощущений, можем и это устроить. но а так какая может быть опасность. разве что влюбишся так это временно.
Опасно! Я-холодна, расчётлива и не глупа, а этого очень много для одного мужчины!)
Ирина Елаева
Красная шапочка Я ТЕБЯ СЪЕМ)))))
Поздно. . мы УЖЕ знакомы)))))))))))
А что желаете поправиться? и на сколько кило?...))))))))))
Аня Овечкина
Да нет что вы, что же во мне может быть опасного))))
Ольга .
конечно опасно.. . я же маниак, при чем очень сексуальный ;-))
Со справками от венеролога нет. А с ними с утра и до ночи.
нет ты что)))))
Нет, я спокоен как удав. Главное не смотрите в глаза, а то съем.
ужас как опасно!!!!)))))))))))))))))))
Сергей Осин
Нет конечно, я же не кусаюсь...
Андрий Мудрик
Опасно. Сама видишь что знакомство со мной с людьми делает
катастрофически опасно даже находиться рядом со мной!
потому что может возникнуть желание познакомиться.. .
потом может возникнуть желание познакомиться поближе.. .
потом может возникнуть еще куча желаний.. .
а если учесть, что вокруг меня много людей, то естественно и ооочень много желаний.. . а я-то один! все желания исполнить не могу (ну то есть могу исполнить, но для всех).. . а неосуществленные желания - причина стресса.. . а стресс - причина депрессии.. . а депрессия - причина многих болезней и даже суицида... .

так что знакомиться со мной ОПАСНО!