Прочие взаимоотношения

Кто же всё таки виноват... за то что мы любим, а нас нет???)))

За то что мы смеёмся когда нужно плакать???)) ) Кто как не вы посмотрите ему в глаза и скажите ему слова за которые жизнь не жалко отдать???)). КТО???) )
Ответе... Я прошу Вас...
Олег Бурачек
А никто не виноват просто многие не умеют быть самими собой и прощать и выражать и просто любить бес требования))))) Рада тебя видеть солнышко.
Андрей Иневаткин
Лучший ответ
какая речь какие жесты.. не нужно только так в конвульсиях битца....)
Роман Матюнин
И вас и нас любят, слава Богу!!!! остальное всё фигня....
Приветос... .
наверное виноваты мы сами....)) )
Ольга Шашкина
Точно .Судьба злодейка....
Любовь это волшебная химия. Вот мужчина и женщина химичат, и до того нахимичат, что действительно один из них смеется, а другой плачет. Кто же виноват, тот кто создал эту химическую лабораторию.
Небесная канцелярия ошиблась
Pisarev Dmitriy
А че долго искать то обвините во всем нечисть, так ведь всегда делают))))
Андрей Тен
Коля Илларионов Значит ты тут машешь волшебной палочкой?!)))))))
Я бы ответила, если бы знала ответ.. . но в жизни бывает так, что одних любят, других нет.. . одни меняют мужей и жён... а другие остаются одинокими всю жизнь.. . а почему так происходит... не поймёшь.. . может у каждого своя судьба...?
Дмитрий Пастол
Смеёмся мы потому, что это уже истерика.... а зачем жизнь отдавать, надо наоборот.... быть счастливым, от того что рядом такая как я, например....
Виновата вечная боязнь раскрыться и быть искренним.
Закрытые люди- всегда для всех чужие

http://leonid-svetlana.selyodkin.ru/sovet/
Василь Марфей
Во всем этом виноват только ты сам и ненадо никого за это винить
никто не виноват.... просто не те люди, не в то время: ( :)
судьба!!!!
Инна Снижко
Ваши дети всегда вас будут любить какими бы вы не были!