Прочие взаимоотношения

Вопрос на посошок... так за что же мы все таки любим мужчин?))

ЗА ТО, ЧТО ТОЛЬКО МУЖЧИНА ДАЁТ ОЩУЩЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ, ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА!!! ))
Timur Kamelynov
Лучший ответ

♐ ☠ ➽ Ну хорош же..
...
Владимир Лукин
за терпение!))
Николай Петров
за иную энергетику, плюс и минус
...скока-скока те там на пидикур нада...
Аня
Александр Шаламов С маникюром или без?))
можно я вам тостом отвечу : https://www.youtube.com/watch?v=AZ_6RYPOoXc
Vladislav Shvikchchjus
это ОНИ так думают
Arusik Rustamyan
не могу придумать люди всякие нужны люди всякие важны
Женя Дуйшеев
вам решать
На посошок: не за что, а почему. Потому что иначе мы бы друг от дружки шарахались и все бы давным-давно повымерли без следа...
Ну а если всё же именно "за что", то за отличия. Исесьна...
Олеся Боховка
не за что, а потому что!
За хер до кишок и денег мешок.
Действительно) А-ну ка выкладывайте))
Мама Хасанова
Александр Шаламов Нифига себе ты акГобат)))
иногда просто их жалеем
Вован D.v.a. и вы все не одинаковые....
За все хорошее
Лера Шин
Вопрос нужно по другому начинать. Что для Вас именно обозначает слово любовь?
Думаю что по большей части между мужчиной и женщиной существует привязанность. Например родителей мы априори любим потому что это НАШИ родители и других просто нет.
А мужчину мы "любим" за то, что он с нами и другого у нас нет.
За то что он говорит "Вот Таня и Люба с работы дуры, а Нинка моя - такааааая!" и это только друзьям! Ну и все в таком духе.
Если по простому: Любим мы их за то, что они нас выделяют среди других.
Katya Vyazovskaya
За то что без нас женщины ничего не сумеют в хозяйстве без мужчины
Сергей Кузнецов очень спорно )