Прочие взаимоотношения

Девчонки, а за что мы так любим... Мужчин ? )

Ну как же их не любить, они хоть и дурачки иногда, но хорошие))) ) Пусть всё у них сложится, да и вообще у всех))
Aidana Zhumabaeva
Лучший ответ
Я своего люблю, потому что он МОЙ, во всем мой и все МОЕ:))
....За то что ОНИ есть....))
Наталья Кузнецова привет, Кать)
За веселый нрав и чувство юмора.
у меня в последнее время сложилось впечатление за то, что: Вас 3.14здят, при вас матеряться, наверное очень шедевральные позы принимают на диване перед теликом в майке-алкоголичке, активно неработают, поглощают пойло которое пивом называется....
Гульвира Тураханова Какой яркий, приятный уху и взору пессимизм, ахаха:) Утречка ВАМ доброго:)))
Наталья Кузнецова я просто сюда зашла. прочитав твой ответ, мне кажется, что тебе это всё знакомо)
Любят вопреки,а не за что-то..
я не люблю за отдельные части или органы, если уж любить, то целиком и полностью... и не мужчин, а своего одного мужчину)))
S@sh@ Evseenko
Че то настораживает, это фсе с утра пораньше!)))))))
Владимир Ершов
Они.... немного другие.: -)))
Очень устаешь от женского гадючьего общества, от постоянного напряжения и ожидания очередной пакости от милых, пушистых, очаровательных
подруг, коллег, соседок....: -)))
С мужчинами можно почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, можно быть слабой, глупенькой, наивной... .
Славно, все таки, что они есть.: -)))
за то, что мы вас любим, наполняем вашу жизнь смыслом, дарим доброту и ласку, вместе справляемся со всеми невзгодами и проблемами,
воспитываем и создаём стартовую позицию нашим детям, снисходительно относимся к вашим милым капризам и шалостям.
я смотрю пятница на всех позитивно действует! )
какие нынче вы все няшки-обаяшки, дамочки!)))
Гафаров Самир
Это ценят за что-то, за умение
добиться своего.. .

а любят, просто люблю и всё )
Ильяc Маленков
За логичность, ответственность, надёжность
Павел Друк
Я позырить)
а я не люблю
За золото в карманах, за серебро в волосах, за сталь в трусах.
за их хватку
Посиб бля мужики а мы!...