Прочие взаимоотношения
За что же мы все равно любим мужчин? ++
Защитники! Дорогие! с праздником вас!) будьте настоящими! мы в вас верим!)) ура!))

за то что они дают нам почувствовать себя женщинами... желанными...
Istinnaya Kazashka... Iz Sortirovki***)
любимая
За всё и сразу!
за то што они есть этого достаточно хих))))
Без них было бы скучно жить)))
хорошо, что они у нас есть, а мы у них))))
УРА!!!)))
*** Makosh *** ) ) )
это давно мы и хотели услышать--целую
Спасибо!)))

Куда ж мы без них - то..? )
*** Makosh *** ) ) )
а мы без вас вообще ни куда

Всем по пять на праздник
Ура)
За то, что они любят нас.: -)
За что мы любим женшин
За деньги
Меня никто не любит, и рад этому.
Просто Леди...! Ты Супер! Спасибо за поздравление. Одна ты здесь честно поздравила мужчин. Респект тебе и уважуха.
Да просто так))
Любим и все))

Сергей Молостов
говнарь
Спасибо. Это мы тут иронизируем, ага. Но надо будет если один черт возьмем винтовку или кнопочку заветную и пойдем окопных вошей кормить. Куды же денемся :))
А МЫ ВАС ЛЮБИМ ЗА ТО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ВЫ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ !!!
Istinnaya Kazashka... Iz Sortirovki***)
мы вас любим еще больше
Как за что? За наше мужское достоинство!
в мужчинах вовсе нет загадки
их суть проста как пирожок
а пирожок такая штука
ну как вам это объяснить
их суть проста как пирожок
а пирожок такая штука
ну как вам это объяснить
За то, что они наши защитники. За силу, и великодушие.
Юрий "Хой" Клинских имел свою точку зрения на этот вопрос )))) и кстати говоря наиболее близкую хотя и весьма фривольную ))))
спасибо за поздравление. приятно видеть как незнакомая Леди посылает такие послания, просто от души, для всех мужчин, и за то что любите вы все девушки своих мужчин.
потому что надо
За то что они сильнее нас и могут защитить)))
Istinnaya Kazashka... Iz Sortirovki***)
люблю тебя
Спасибо! а любите нас за то, что мы есть! без нас плохо было бы!))
Они наша вторая половинка!
А как же их не любить)))
а разве любят за что то?)))
потому что с ними спокойно, они как опора, защита)
не любим, а терпим!
Присоединяюсь !) С праздником, дорогие наши !
Генетика.
Что бы мы без них делали? С праздником мужчины!
Любовь должна быть безусловной, а не за что-то.
Физиология)))) Когда долго нет мужчины рядом, мыслишь уже по-другому... Кстати, они то без нас тоже не могут)))))
поцелуй меня борана.
люблю своего мужа
без них никак
За секс, за деньги.
За то что они есть
за их умение более спокойно взглянуть на ситуацию))) да и вообще за все за все))
"будьте настоящими"--а мы-вот все такие игрушечные гуттаперчивые, и такие послушные рабы
Виталий Ботвенко
а чего злиться на правду!!?? если есть тряпичные мужчинки-НЕлюбители принимать решение и брать на себя ответственность!
За то, что они не злые в отличие от женщин. P.S. Не забудьте и женщин поздравить: женщины тоже отечество защищали и будут защищать!
Виталий Ботвенко
хорошее уточнение про женщин!)
мне пофик
Ну вот сидишь ты такая значит и думаешь, тип делать нечего. А так сидишь ты такая и думаешь, блин, ещё и стирать и носки собирать...
Они могут нас защитить
за то что они у нас есть))))
За то же, за что мужчины любят женщин.