Прочие взаимоотношения
Почему мы любим мужчин даже пузатых.. а они о нас фигуру требуют?)))) Навеято...
Потому что такие амбицыии имеют завышенныеи считают. что они супер, хотя на них без слез не взглянешь
я не люблю пузатых))) )
привет Натали))))
Натусь, любимые мужчины от нас ничего не требуют: ) Скорее мы для любимых стараемся выглядеть безупречно:)
ооо... раз начались разговоры на тему "зачем нам девушкам следить за собой, они ведь не следят", то надо валить из страны, пока ее не поглотила феменистская болезнь
Sara Tulbaeva
там, куда вы наверное убежите, женщины уже в три раза толще))))))))
Хтоооо пузатых любит? ? Я ни ни!!
да не че мы требуем.... с нормальной фигурой хватает
Во во.... Ну у них же живот не От пива, а Для пива...)))))
Если бы хоть пузатые, но симпатичные, не пьющие, не безработные... Не страшные как атомная война...
они себя сильно переоценивают. . И нам пример.... вот как надо себя любить..!! Любите себя женщины... и тогда мужчины не заметят наших недостатков.... ( наблюдения)
кто инопланетянок разберет
Тот, кто требует-не любит. А с хорошей фигурой себе больше нравишься.
Миша Алиев
Шутливый вопрос..)))))
Меня любят..как меня можно не любить то..))))))))
Вячеслав Макеев
Нисколько не сомневалась.Счастья!
Женщине нужна опора и семья и не важно какой мужчина будет, лижь бы был. Они тянутся к мужчинам как мотыльки к огню, многие сгорают. А что бы муж не ушёл к другой стараются поддерживать фигуру
Миша Алиев
Думаешь?)))
НЕ уверенна..хотя в наше время столько геев, полюбливают друг друга.. наверное ты прав..)))))
Сергей Шевченко
чем мы в них.
Слышал я эти истории и проходил
-Ой, я не люблю качков, нафиг это надо
Время проходит, проходит
-Ого, какие у тебя руки стали, класс
-Ой, я не люблю качков, нафиг это надо
Время проходит, проходит
-Ого, какие у тебя руки стали, класс
Извините. Мне, лично, всегда хватает тех, что изначально нравятся. Так что ничего и ни от кого не требую.
Миша Алиев
Извиняю..)))
мужчины тоже любят пузатых женщин, косоглазых, иногда смотришь красивый парень и о боже! кто это с ним!? зачем она ему?)))
Потому что любишь НЕ ЗА ЧТО ТО, а ПОТОМУ ЧТО))))))) Ну а про требование фигуры.. даж не знаю, что и сказать))))) я без всяких требований за своей слежу))) ) САМА!!!
да хорошчи вопрос. на верно мы привикли постояно сорват сами хороши цветок
Я не требую. Мне душа нужна.
Даша Агаркова
мда...такое услышать в наши дни...))
Татьяна Протасевич
Да,душа в красивом теле..это очень приятно! Не верю!