Прочие взаимоотношения

Никогда не бунтовала....Научите? Что самое главное?

Саша Русакович
Самое главное - -оооорраатть, и громко орать, ногами топать, посуду бить ( посуду похуже приготовьте) , и ...слезы ..крокодильи, а потом - бух - и в обморок.. . Надолго хватает...
Галина Кулик
Лучший ответ
Бунт на корабле? Мартини поможет... мне помогло....
Надоела спокойная жизнь на зависть другим??!!)))
Саша Русакович Просто надоело, что на мне бессовестно ездят....Привет Саш)))))))
Просто сказать все, что накипело!! ! Если не ты, то тебя! Разве не знаешь?
упёртость)
Eva Sheyk
не научишься. ну, побьёшь посуду, поорёшь, расскажешь, что ты тоже человек и права имеешь, выдвинешь ультиматум и несколько требований. семья на первых порах пугается и идёт на некоторые уступки, но с таким видом, как будто угождают умалишённой и ждут окончания обострения )). а потом незаметненько опять на шею присаживаются хотела б я тоже знать рецепт, как разучиться возить всех на себе...
Елена Чумакова
Понимать в чем смысл бунта и каковы будут его последствия.
изменить свое отношение к данной ситуации. может не все так плохо
БУНТ или МЕЛКИЙ ПСИХ для острастки, чтобы боялись?!)) ) При ПСИХЕ бьем всех подряд! Больше шума!)) ) И оглядываемся, когда прекратить! Чтобы не заработать в лоб! И сорвать как можно болше диведентов, - привелегий (из-за которых психуем)!)) ) При БУНТЕ нужна Идея (за что? против чего? что будет?) ! Нужно вербовать (привлекать) сторонников! Каждое выступление должно быть продумано! Отрежессированно!)) ) Нельзя превращать БУНТ в мелкие дрязги! Это будет проигрыш)))