Прочие взаимоотношения
могут ли парню понравиться эти фото ?
Второе, но без перышек.
Убрать излишнюю косметику и весь это антураж и тогда очень понравятся.
Серьезно говорю.
Красивая девушка, но фото испорчены этим имиджем....
Серьезно говорю.
Красивая девушка, но фото испорчены этим имиджем....
лично мое мнение .наряд не соответствует окружению . по крайней мере освещение не то. была бы ночь может и прокатило. на последней фото завален горизонт.)
Одеваются-то так, но такой пленер - это намёк на шлюх на Ярославке) Уж сорри за прямоту)
ужас какой-то...
Смотря какому парню. Лично мне фото не нравится. Во всяком случае, если просто смотреть с точки зрения фотографа. Вопрос ведь был: "Понравится ли фото", а не "Понравится ли девушка". Ну вот, о фото я и говорю.
Смотря какому. ..как-то слегка отпугивает ваше черное боа.. и на фоне леса.. ну как-то не очень.. Вот рядом с замком в готическом стиле.. ну еще допустим..
Второй снимок понравился больше всего, а первый надо сделать чуть холоднее, чтобы глаза не так сильно резали красные губы. Вообще отфотошопить надо, оттенков добавить и будет всё прекрасно.
Мне эти снимки нравятся.
Кто-то тут сумничал про замок в готическом стиле. Это вообще было бы несовместимо
Мне эти снимки нравятся.
Кто-то тут сумничал про замок в готическом стиле. Это вообще было бы несовместимо
Всё ничего, но этот ужасающий макияж....
Конечно могут, особенно верхняя.
могут конечно фото понравится, симпатичная девушка) ) но вот цвет помады немного не тот.. Слишком яркий - не идёт просто к такому типу внешности. Парням наверняка больше всех третье понравится по понятным причинам) )
И да.. , это стиль "кабарэ", только.. . что то не то.. может дело в фоне? Девушка в боа из перьев в ЛЕСУ..)) ) Неа, фотограф прогадал... Образ не вяжется с фоном.. Идеи никакой. Фото хорошие, но если их делал фотограф, который брал за них деньги.. . Неа, наверняка подружка фоткала))
И да.. , это стиль "кабарэ", только.. . что то не то.. может дело в фоне? Девушка в боа из перьев в ЛЕСУ..)) ) Неа, фотограф прогадал... Образ не вяжется с фоном.. Идеи никакой. Фото хорошие, но если их делал фотограф, который брал за них деньги.. . Неа, наверняка подружка фоткала))
фото нравятся художнику а ты на фото всем нравишся
12 стульев, Эллочка-людоедка. Извини, но это честно. Перебор и с макияжем и с прикидом. Если, конечно, это не для любительского спектакля. А если это отбросить, то ты очень красивая девушка.
Почему бы и нет!!!!
мне нравится второе фото. но всё же я думаю, что в макияже должен быть один акцент - либо на глаза, либо на губы.
Похожие вопросы
- Парень шантажирует меня фото, на котором я эротично ем банан.
- Что бы мог почувствовать парень, если бы узнал, что его бывшая умерла от рака шейки матки?
- Не могу забыть парня. С которым даже не встречалась.
- Не могу довериться парню
- Много лет не могу найти работу и не могу найти парня. Сама я неглупая. Парни на свидании, когда узнают, что
- Не могу забыть парня, почему же? (
- Меня трясет не могу успокоиться. Парень обманул, я повелась как д*ра
- У меня рост 172 и вес 52кг ,как я могу кому-то понравиться , если я просто некчемен
- Девушки, а почему вы не можете сказать парню хотите ли с ним встречаться?
- Парень просит интим-фото. Присылать или нет?