Прочие взаимоотношения

Парень шантажирует меня фото, на котором я эротично ем банан.

Он издевается надо мной, говорит, в компании друзей говорит, что он хочет показать им фото. Только не говорит какое. Но я понимаю, что речь идет про то фото. И такие мелкие подколы сводят меня с ума. Что мне делать? Он когда то показал это фото одному пацану, с которым я общалась.
Rustam Patiev
Фигня все. Давай по новой. Только теперь вместо банана сфотографируйся с эскимо на палочке. Облизывай его, бери нежно в ротик, в общем, покажи страсть. Зайди дальше, чем о тебе могут подумать, только тогда ты выиграешь. Инициатива должна быть у тебя, а не у этого парня.
Катюшка Третьякова
Лучший ответ
сделает вам рекламу неболее
Паша Петрейко
а зачем ты эротично ела банан?
А сам шантаж основан на том, что он вкурсе, что Вы при всех близких, друзьях и знакомых дати торжественную клятву не есть бананы?
H_
Huku[T]Ko _
Сфотографируй его голого, и при помощи фотошопа подкорректируй все что посчитаешь нужным! Потом его друзьям показывать будешь....
Банан видно из штанов
Юлия Степанова
А вот не надо было его банан пробовать, на камеру!

ну ладно, помогу советом. Есть такая программа - фотошоп называется. Качаешь фото парня из социальных сетей. Пририсовываешь ему ко рту банан (можно "банан" другого парня) . И обещаешь ему разослать фото с бананом его друзьям. Я вас уверяю, ему будет ооооочень не по себе.
Imta 12Z
поржали и забыли, чо?
М*
Манюня=))) ***
Ну ешь ты там банан, и что?
Angelina Efimenko
Пусть показывает, не ч**н же
с шантажистом нельзя ни договориться ни откупиться от него. можно только его убить. решайся.
не раздавать такие фото всем подряд
1 минута смеха продлевает жизнь на 15 минут) ) какая польза, только подумайте об этом))
И что, вы же банан едите, а не что-то еще. А вообще, с такими вопросами вам надо на подростковые сайты
шантаж идет чтоб вы остались с ним?? ?

либо он моральный урод с издеваниями! !
Доберись до фото и уничтожь.
воот! наприсылают всяких фоток! а потом орут тут что их шантажируют! думать раньше над было. крепись. а вообще лучше на шантаж игнором отвечать. чем больше будешь париться - тем больше вероятность того, что он все таки покажет эту фотку..