Прочие взаимоотношения
Заядлые холостяки те, кто боится бобы?
Попы? Бабы? Жабы?
Вячеслав Синицын
угу)))))))))
Это не уверенные в себе люди))
да они только ответственности бояться)) ) и все)
Вячеслав Синицын
Приветик, Иришка)
от бобов тааакой пердеж :)
Нееее! Это те, кто любит грешить на право и налево, не задумываясь о последствиях и не неся ответственности перед живыми людьми. Им одну не надо, им каждый день новую подавай.
Это те, кто любит женщин, любит новизну в отношениях, любит праздник жизни, а не серые будни с одной женщиной.
А "бобы"-это че за поза...?)))
Вячеслав Синицын
доктор яйболит точно знает)))))))))
Бобы - это типа бабы, или бобы - горох ну и типа того?
не уверенные в себе люди) которые могут продлить своё счастье всего лишь на 10 секунд) после которого).. для них все трудно:)
да
Которые бояться потерять свободу и зависят от чужого мнения!!!
Бобов они не боятся, бобы-тоже. Они просто самодостаточны... отнюдь не страдают от недостатка женского внимания.. . либо дико самоуверенные в себе люди, которые хотят, но не могут познакомиться, стесняются и скрывают свою неуверенность за бравадой, которую они несут на людях. Как-то так
как правило ими становятся те, кому сильно не повезло с первыми-вторыми-третьими попытками серьезных отношений. . боятся! но не бабы, а боли и потерь - потому стараются не привязываться. есть еще, конечно, куча прочих вариантов, из которых самый распространенный - безответственные или просто мужчины, в которых в принципе не заложены семейные ценности - плохой пример в детстве. ИМХО