Прочие взаимоотношения

Вас раздражают заядлые женщины карьеристки ?

Все что встречал в своеи жизни - очень упертые, не склонные к компромиссу, не умеющие слышать и слушать других . Постоянно плюют на тебя с высока выстаивая свою точку зрения даже если не правы . С ними очень тяжело общаться . Практически ничего не объяснить . Кичутся своими ВО, дорогим авто с независимостью от окружающих.
Да... всё бы хорошо. Да вот только некоторые мужчины первые кричат следующее: "Да ты ничего из себя не представляешь! Дома сидишь, кухарка.. " (мне такого, слава Богу, не говорили, но знаю, что говорят и не такое, когда дама ни в какой деятельности себя не реализует.) А ведь все люди разные. Одной, чтоб чувствовать себя уверенно, непременно нужна руководящая должность, дескать, амбиции душат. Не все ведь готовы довольствоваться малым. Другое дело, что у природы планы иные и если для мужчины успешная карьера-это естественная необходимость, то для женщины необходимость- муж, дети и уютный дом.
Я за гармонию во всём. Каждый должен быть на своё месте, у всех людей разные потребности. Я не отношусь к безумным карьеристкам, хотя и честолюбива. Но я слишком женственная для этой участи, слишком нежная что-ли (и так думаю не одна я) Карьеризм убивает в женщине женщину, там острые зубки нужны, там не до мягкости..
Обычно мужчины сторонятся таких женщин. И это разные мужчины, не обязательно слабые и никчёмные, слишком сильные и успешные тоже с такими не свяжутся. Мужчине важно чувствовать себя мужчиной. (я редко видела, чтоб в союзе было два успешных и сильных человека, как правило, кто-то всегда в тени и этот кто-то- женщина) Мудрую и любящую (этого мужчину) женщину такое положение вещей нисколько не будет огорчать, ибо она будет знать, что она - его тыл и спасение, к ней он приходит в объятия, когда устал, а не к карьере, которая хоть и тешит самолюбие, даёт повод гордиться собой, а точно не греет холодными вечерами. :))

p.s. вы извините меня за ту перепалку в одном из ваших вопросов.. была резкой.
Наталья Бабаева
Лучший ответ
Александр Журавкин именно такого ответа я и ждал . спасибо .
Неа, я всех люблю даже вредных!))))))))))
Красотки)) уважаю)) такие девчата не пропадут по жизни.
Светлана Емец
Александр Журавкин такие девчата от нормального мужика получают по морде . а от идиота - подарки внимание и комплименты
мне на них насрать
Ольга Глушкова
я бы хотела быть очень уверенной и идти к цели, но не тако характер...
Sherzod Jabbarov
меня они бесят
Terror Squ@d
у меня на них даже не стоит, пох мне на них...
Кичатся своим ВО???))) Я вообще не понимаю, как можно им кичиться, разве что если вы действительно очень глуп, и чтобы закончить бессмысленный разговор, они говорят: "У меня ВО и ты меня тут жизни не учи! "Это не понты называются, а здравый смысл. По себе знаю, что всякие ПТУшники, не прочитавшие в жизни ни книги, сидящие днями глушащие водяру, знают все лучше всех и ходят потом людей жизни учат. Это, конечно, хардкорный вариант, но если вы действительно глупы, то то, что она сказала-вполне оправдано. Терпеть не могу, когда всякие дубни начинают выпендриваться и строить из себя супер-ученых, почитав в нете пару научных статеек!
Михаил Самылов
Алла Шульга отрезвляет
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3928800
хотя предупреждаю, возможно не стоит тратить время, ибо мужик стоит на позициях нравственности =))
Александр Журавкин Здравый смысл унизить другого подчеркнув свою важность? я никогда не скажу другому что у меня три высших образования . 2 из них с красным дипломом . Потому что просто предпочитаю не общаться с глупыми людьми. но даже глупец все равно, в чем то умен . Для вас, уважаемая видно здравыи смысл - граничит рядом с идиотизмом и невоспитанностью .
Александр Журавкин Я кстате не прочитал ни 1 книги . У меня нет любимого писателя . Но я читаю много, читаю то, что мне пригодится в жизни, не все подряд . Вы меня в своем посте унизили ровно 2 раза . Для образованного человека недопустим переход на личности . так же недопустимо делать характеристику кому либо. даже дураку .
нет. они очень полезны кстати, если в подчинении. а вот если интересы не пересекаются - безразличны.
нет, они обычные люди которые привыкли во всём полагаться только на себя
Elena Fil
Раздражают определенно!
Joker Joker
Надо их трахать два раза в день до потери пульса, а по субботам на конюшне драть вожжами.
Александр Журавкин Они этого и ждут ...пусть лучше сами пыхтят, а еще готовят жрать, обслуживают тебя на кухне и стирают твои портки
Ел
Елена
Немного. Надо и о семье думать!
Это называется стервы. Даже говорить с такими не надо. Ты же когда видишь го*но обходишь стороной, и тут делай так же. Суть та же. Они глупые, умный человек всегда может изменить свое мнение, услышав верные аргументы, а не будет как баран настаивать на своем, понимая что не прав.
Михаил Самылов А вы умеете?))) Например то, что склонность к компромиссам и ум не обязательно сочетаются))) Большинство ученых были бескомпромиссны, и, думаю, вряд ли вы будете отрицать, что они были не умны