Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к женщинам-карьеристкам?)
С уважением.
я на примере двух знакомых могу сказать.... что карьера рано или поздно перестает приносить радость, а возвращаться в пустую, и пусть очень навороченную квартиру становится очень грустно... и хочется чтобы в этой квартире кто-то устраивал кавардак... да вот только некому.... и все друзья на пике славы куда то исчезают... как только человек выходит на пенсию.... а там уже не время заводить новых... кстати Дмитрий Соболев объяснил уже до меня...
Гаухар Карибаева
А я вот люблю возвращаться в пустую квартиру, где никого нет.)
позитивно. это шикарные женщины, которые готовы ебаться с начальниками, ради продвижения по службе. я сам начальник, поэтому могу смело заявить что они мои лучшие сотрудники! ))
Гаухар Карибаева
Ух, сколько ненависти.))
Пущай работает..)
Если она будет находить время и на меня то очень хорошо) главное не уходить с головой в работу
Положительно
есть счастливые особы, которым удается совмещать... уважаю карьеристок, мне вот не хватает амбициозности)
С уважением.
И их дети к ним относятся с бОльшим уважением чем к маме-домохозяйке или маме-офисменеджеру
???????????? ?????????????????
не факт
Равнодушно) мне с ними не по пути)
Негативно. Бабе место дома на кухне, а не на работе.
Так себе. Человек, для которого в жизни карьера занимает слишком высокое место, чаще всего из себя сам по себе, мало что представляет. Привет игра с:
Если выбирать между женщиной-карьеристкой и женщиной-клушей, мне больше симпатичны первые... но это, так сказать, два разных полюса. А вообще мне больше импонируют те женщины, которые умеют быть личностями и на работе, и дома.
Во всем должна быть гармония! Нельзя допускать перекосы в ту или иную плоскость жизни, иначе страдают все остальные сферы... Из опыта психолога скажу, что часто человек достигая определенной точки в своем карьерном развитии, сталкивается с пустотой, из-за того, что по своей сути это было не настолько для него важным, как казалось...
Serik Kyzdarbekov
Что-то я из своего скромного опыта с такими примерами не знакома
Нормально. Это её дело, куда свою энергию расходовать. Борщ я сам варю.
Никак