Прочие взаимоотношения

в этом мире возможно всё...главное знать с чего начать...разве нет?

начинать следует с начала
Игорь Демидов
Лучший ответ
В этом мире, главное найти своё место в Жизни!
Вы же знаете выход, только сомневаетесь в себе.
Нет. Главное чем это закончится!
кто ж спорит? !

Главное Верить !
*S
** Schamil **
но не всегда и не со всеми
начинай с краю и забирайся вглубь (совет на все века)!
....и как продолжить!!!)))
Артем Попов
я могу перевернуть землю)) )
рычаг дайте мне)))
Да, план действий необходим.
Мария Миледи
можно и не знать откуда начать-все равно возможно все
Ильяс Хазириев
Главное помнить, что ПОСЛЕ НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ )))))
Главное-предполагать, чем все может закончиться...
Да и не спешить...:))
Азат Ракишев
разве да)))
Михаил Тимеев
все ровно ВСЁ..никогда не узнать
все точно так!!!
Родион Рич
ша сброшу ссылку ...весёлую как ответ на ваш вопрос. .

http://www.youtube.com/watch?v=kjKkv442aJY
Ну да! И хотя бы приблизительно представлять, чем все это должно закончиться)))
Начни с чистого листа !!!
Точно. . Первый шаг определяет путь длиной в тысячу километров.... Не ошибиться бы....
>> Artem<< Subbotin
как захочешь так и будет
просто иногда нужно приложить больше усилий
...иногда и не знаешь... а начинаешь... поэтому главное иметь желание сделать... а разрулить можно многое...
..в этом мире возможно все.. только ничего потом исправить нельзя!..
ага и главное начать с себя
Джон Рафиков
Можно даже ни с чего не начинать: сиди себе, смотри кино, тебе всё сами покажут.
в этом мире возможно все, на что хватает воображения и наглости))
Так. С начала.
Ира Глонти
Действительно так!
Я в этом уже давно не сомневаюсь, действительно возможно все, надо также знать когда закончить, а не только, когда начать.
всё нам позволительно, но не всё полезно
Да, нам нет преград ни в море, ни на суше.
Коля Грек
По вере нашей нам даётся.
Ты права - всё-всё, что хочешь.
Просто мы не верим, что нам может даться вилла в Испании - кто верит, тот и получает..
В жизни нужна удача.
Сергей Шипило
А все начинается с ЛЮБВИ....
Виктор Иванов
Обсалютно верно..
Марина Огарь
Вначале подумать, а стОит ли игра свеч.
Точно... главное действовать...
Антон Psikhros
и главно знать где искать)))
нам подвластно любое "как", главное знать "для чего".
;))
— Что ты изучаешь?
— Русскую литературу и славянские языки.
— О, здорово! Это интересно!
— Да.
— Кем потом будешь?
— Таксистом, продавцом хот-догов, наркодиллером — весь мир для меня открыт
Х К
Главное- это знать чего ты хочешь, а уж потом "начать".
Лена Бучко
Главное правильно мыслить и все будет так как ты захочешь.
Zzz*** Zzz***
Нет, не все возможно, даже если знаешь с чего начать. Есть вещи, которые не поддаются здравому смыслу... ну например: встретить настоящую любовь... это сложно, можно встречаться много и вроде знать как начать правильно... но не факт, что это единственный... не все может человек... есть вещи, которые уже давно определены... но не тобой.
Не в бровь, а в глаз.... Главное иметь смысл в жизни, представление о том, что может случиться с тобой дальше, хотя все решает наша судьба.... И я пожалуй соглашусь, что в этом мире возможно все :От полетов в космос до того что ты оказываешься в фильме одев 3D очки.... Иногда в жизнни бывают такие повороты, что ты об этом даже не думал и не подумал бы не когда....
И.
Ильяс ....
да
всегда важен первый шаг