Прочие взаимоотношения

...Хочу все в жизни поменять, не знаю из чего начать...не под скажите мне????

Знаешь, я тоже все поменяла в своей жизни... С чего начать не скажу-не знаю, наверное, тебя близко !! Только скажу одно : главное-начать, а там все закрутится ТАК, что даже начнешь притормаживать !! )))))
Юлия Попова
Лучший ответ
Чтобы что-то поменялось, надо поменять в доме 27 вещей. Ну или обновить.
я думаю что надо просто уехать оторваться от компа от тех кто зависит от тебя когда тыперестанешь решать проблемы других а останешься со своими на едине!! ! пойми никому не будет лучше что ты себя загонишь ты всем нужен успешный весёлый и щедрый
Дима Мязин
Наслышана, что восточной мудростью начинают увлекаться, говорят не лишено смысла... Начни с понедельника, так все начинают!)))
Олег Маловик
Крайона почитай. Должно помочь.
Денис Игнатьев
научиться не отталкивать тех, кто тебя любит... это первое правило к изменению жизни в лучшую сторону....
Иван Петров
Наталья Медведева не язви....это тебе не идёт....
любишь....любо молча....
ничего не меняй, все супер)))) ) приветик)))))
Ириска
для начала нужно знать что ты считаешь неправильным в своей жизни
**
****m@riy@ ****
поменяй пол
Olga Kovaleva
Я всегда больше всего боялась жить в иллюзиях… жить, не слыша тревожных звоночков, когда стоит замереть, и, может быть, обернуться… и заметить – “вот он, тот самый кирпич, который сделает кучу”… и, не смотря на это, я, как и все, прошла не один поворот, не один километр на пути слов и мыслей, ахов и вздохов, улыбок и гримас, приветствий и прощаний, встреч и расставаний…

И думала, что с каждым шагом еще больше погружаюсь в мир тишины и покоя, радости и надежды, в мир, о котором, кажется всегда мечтала… который всегда для себя хотела… где нет правил, а лишь одни исключения… где нет фальши и обмана, где нет грязи… ибо ее некому приносить…

Как же я ошибалась!. .

И вот однажды, словно из ниоткуда вдруг сидишь и ясно понимаешь – весь этот мир пустышка, не более чем сладкая и красивая иллюзия… а грязь… за ней не нужно далеко ходить – она внутри меня самой… и пока я не могла налюбоваться так ловко доставшимися мне исключениями, в мою жизнь медленно, но уверенно проникали забытые и затаившие обиду правила…

…и все потому, что я позволила себе на минутку забыть, что у любой медали всегда две стороны… и на белое должно быть черное, на сладкое – горькое, на радость – печаль, на смех – слезы… я словно пыталась закрепить медаль, любуясь лишь угодной мне стороной…

ты тут ненайдешь толковых советов .. нужно озарение самому искать и менять ненадо .. надо жить .. любить .. верить .. и чувства поменяют тебя сами. поверь
Если не можешь изменить обстоятельства, то измени своё отношение к ним...
Никто тебе не подскажет!!!
С мелочей) ) типа столика для компа, если он тебя уже не устраивает) ) или диван) ) сам смари уже))
ааа ты попробуй поменять
друзей на новых незнакомцев.. .
в междугородку молча сядь.. .
иль заведи других питомцев....
Dark Paladin
поменять обстановку и всё изменится само собой
D. E.
пречёску, одежду выбросите, новую купите другой стиль, квартиру продай, уедь за границу, выйди замуш за другую, построй дом, вырости дерево воспитай сыновей
Amina Usmanova
расстаться с прошлым. может, тогда и получится...
Начать любить себя и жизнь.
прислушайтесь к себе чего больше в жизни вы хотеле о чем мечтали, у вас бывают такие моменты что при стрессе вы резко не задумавшись тупо начинаете думать о чем-то левом просто мечтать, поймайте эту мысль и стремитесь ее осуществить или задумайтесь о ней может она подскажет как быть дальше