когда как,
это может быть
и силой,
а выглядеть
идиотизмом.
Прочие взаимоотношения
Неумение скрывать эмоции -показатель слабости или глупости??)))
Умение-это навык, если ты им не обладаешь то потому что не обучен, для характеристик самого человека это не показатель.
показатель усталости...)) )
Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете "Я ненавижу свою работу' - попробуйте сделать следующее: по дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный тер мометр Jоhnsоn & Jоhnsоn.
Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон - никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол.
Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом:
"Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован! " ("Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd "
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: "Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn"!
И того и другого
смотря где О_о
Расшатанных нервов.
или искренности
конечно, слабости) ) зато знаешь, чего ожидать:))
долгое скрытие имоций чревато бурным психологическим растройством вплоть до суицида и убийства партнера-поэтому бурно кипите и не пригорайте
слабости скорее всего...