Прочие взаимоотношения

Девочки , у меня скоро свадьба.

Ходила по нашим свадебным салонам, цены ужас какие. Слышала, что а Петегорске платья намного дешевле и выбор больше.Кто-нибудь ездил туда за самым главным платьем в своей жизни
У Вас впереди изумительное событие.. . О нем мечтают все девушки. И я поздравляю Вас с исполнением этой мечты! Желаю Вам, чтобы семейная жизнь, в которую Вы вступите, была счастливой и позволила Вам с удовольствием реализовать себя как жену и впоследствии мать! Счастья Вам!
А теперь о главном... то есть о платьи. Я не утверждаю, что мое мнение единственно правильное, но хочу сказать, что замуж я вышла без этого самого главного платья-однодневки. У меня осталась хорошенькая сумма в запасе "на черный день" и я ничего не потеряла. А костюм в котором я вышла замуж я со временем износила. Многие знакомые позавидовали мне. Потому что свои платья-однодневки им пришлось хранить в тесных шкафах, продавать их было жалко, с тем что в конце концов слежавшиеся бывшие главные в жизни платья были выброшены на свалку, как старое трухлявое тряпьё.
Стоит ли тратить на все это бешеные деньги и тем более ехать куда-то, где это дешевле? Тем более, что стоимость поездки может уравнять эти платья в цене...
Можин Гриорий
Лучший ответ
Я не девочка, но всё равно присоединяюсь к поздравлениям !
Madina Smailova
Самое главное платье в своей жизни я, помню, как сейчас, шила в ателье )) Потому что ТОГДА не было таких красивых моделей, как сейчас ) Надеюь, что и второе самое главное платье в моей жизни так же мне не доставит особых хлопот ))
И Хабаров
Ну.... если в ПЯтигорск,

да еще и с ПЕТЕЙ.. .

То вам виднее, где дешевле вам будет )

Вот вам и главное в жизни )
чтоб в ПЯтигорске ПЕТЯ рядом был.. . а платье... да нашо оно вам )))
у нас девчата в Китай ездят за свадебными платьями ))
от нас до Китая 2 часа езды на поезде
там всё дешево и этого платья как раз хватит на 1 раз )
т. к ...все рюшки за вертушки оторвутся к едрени фене
Ольга Киселёва
Сочувствую!
Свадьба это очень замечательное событие, и я думаю что скупится, тем более на платье не стоит,...
Gulnur@ )))))