ВСЁ ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ . ЧТО Б ОН ПРОПУСТИЛ МИМО УШЕЙ ...
Или тупо поддакнул ))))...
В этот момент суть вопросов он понимает только по интонации
- милый, посмотри на моё новое платье ...Хорошенькое ???
- Угу.. .
- А у меня новая прическа
- Угу ...
И разозлившись, главное лаского и вкратчиво :
- Дорогой ...А можно я сейчас пойду и потрахаюсь с соседом ???
- Угу ...
Прочие взаимоотношения
что можно делать с мужчиной. когда он смотрит..футбол??))
Раиса Комарь
жестко!!)) но спасибо за совет!!!)) смеюсь....)))
Изнасиловать, он даже не заметит, если ответственный матч ))))
Когда мужчина смотрит футбол, то можно делать всё, что угодно в соседней комнате с мдругим мужчиной, который футбол не смотрит.
Футбол, тогда все, что угодно. Главное не хоккей :)
Думаю его можно даже разрисовать)) ) в стиле боди-арт под футбольный мяч))) а он и не заметит))))))))))))))))))
Когда идёт атака ворот можно выжрать его пиво, пока он пялится на ящик.
Я не смотрю...
Минет: -) Двойное удовольствие: -)
Раиса Комарь
и какое удовольствие??))
мне футбол вообще пох... е.. р, рыбалка и е... б.... алка лучше.... На групповой онанизм смотреть.... уж лучше с бабами балдеть. . и сними в их райские ворота поболе "позагонять" и от радости почаще в кайфе, мы будем с ними орать... ---оле оле оле... о... да .. ес. . ес .ооооо!!!! ааааа!!!
Лучше всего не отвлекать, а еще лучше подносить пиво и чипсы))