Прочие взаимоотношения

Если мужчина смотрит футбол , может пойти в подъезд и вырубить свет ? )) Здорово я придумала?!)))

перерыв однако))
Алексей Дражник
Лучший ответ
Тырнет тож погибнет...)))
Олег Занин
Юленька Чертовка Нескучного вечерочка!
))офигительно))) скажи где рубильник, я помогу)))))
Lilia Wysozki
ахахахахааа)) ) а если ты быстро бегаешь, то можно и весь подьезд отрубить!))))
Т.
Троха .
Юленька Чертовка Чудесного вечерочка!
а зачем так а? вам что электрика не жалко, из за вас ему достанется
Еще лучше за Вас придумали психологи. Они рекомендуют Вам сесть рядом и смотреть вместе. Во время таких просморов у мужчин повышается уровень тостостерона в крови, а значит, после окончания матча возможны варианты, в т. ч. и приятные неожиданности)))
а отдача не зае%ет? Очень рискуешь)
Женёк Галяев
это жестоко
Ну загонит тебя в постель и заснёт под плохое настроение.. . как думаешь здорово ты придумала?
А вдруг у него обморок случится? Глаза в темноте лопнут? Тебе не жалко?
Beka Akimbai
Не, не здорово. Он же побежит к соседу досматривать или еще куда. Лучше садитесь с ним вроде как бы смотреть, пивка ему, ..ну чему вас учить ?
Да не очень честно говоря... Ваш мужчина может и простит, а вот другие из подъезда, могут под горячую то руку и по шеям...;)))))))))))
Здорово, он сидит и смотрит на стадионе, а ты впотьмах под одеялом со страху морковку жуёшь.
Это долго - еще пойти в подъезд вырубить свет, вернутся обратно. Холодно и далеко)) ) Я конечно тоже люблю смотреть футбол, но свернуть ему шею на месте не откажусь. Это будет вместо незабитого гола. Хотя бы так))))))))))
Ольга Ольга
здорово не будешь задротить в нете)
Администрация Пушкинский Район Эна какие у нас здесь культурные мужчинки водются...