Прочие взаимоотношения

При знакомстве , в первую очередь , на что обращаешь внимание ?))))))

на глаза и на речь)
Дарья Ткаченко
Лучший ответ
Внешний вид (опрятность и стиль) , манера общения, чувство юмора, харизма (умение притягивать к себе внимание)...
Ольга Попова
Сначала на глаза, губы, зубы, голос... как-то так примерно ))
Pershin-Doka
на волосы и глаза
На походку, на взгляд, на манеры поведения, на стиль одежды и голос, характер. Внешность ещё не все. Я много видел красавиц в жизни, с котрыми и стоять рядом не хочется. НУЖНО БЫТЬ ПРЕЖДД ВСЕГО ЖЕНЩИНОЙ.
Vova Naumovich
Да на чтобы не обращала внимание, если понравится человек то многое уже не имеет значения все увиденное
Егор Басманов
На номинал купюр в его кошельке и их колличество!:))))
предугадать характер, если скверный то сойду с пути
На глаза
Когда узнать захочешь человека,
Смотри в глаза, - в них зеркало души.
Они не станут врать, ведь не дано им это.
Глаза не врут - они всегда чисты!

Глаза одних сверкают солнцем,
Глаза других наполнены слезой.. .
Глаза способны отражать любое чувство,
Они всегда честны с тобой.

Глаза откроют множество секретов,
Ты только повнимательней смотри.
И если на вопросы ищешь ты ответы,
Взгляни в глаза, - в них зеркало души.
Т*
Татьянка *******
глаза, руки, обувь
Сканирую человека!
Соня Топал
в первый момент знакомства обращаю внимание только на лицо, глаза, губы, грудь, фигуру, бедра, ноги, а потом уже на все остальное )
Порядочность манера ЕЕ общение!
на грамотную речь
На внешность и умение общаться:)
Нияз Шакиров
одежда, глаза, культура общения и поведения
На энерготическую сексуальность!
на глаза, они раскажут все сами за себя, а еще на манеру поведения, разговор и открытость человека.