Прочие взаимоотношения

Что может делать Женщина... стоя на... коленях? )))))

На мужских? Мм?)))))))) ) Попрыгать например))))))
Maya Sitnikova
Лучший ответ
занавески подшивать ))))
мыть пол)))
искать выпавшую сережку)
Доставать закатившуюся под кровать сережку!)))
Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма. До этого желания свои Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо....
Делать минет! Я не понял, почему никто до сих этот вариант не огласил???
Алена Баева
Писю сосать
Gulmira Zh
молиться))
Алеся Козлова
отскребать грязь в углах
молиться
просить прощения
одевать ботинки ребенку
играть с щенком
))) чет фантазия у меня богатая ))
Виталий Кряжов
пытаться встать с колен)
Мыть пол под кроватью))))))))))
Иван Лещенко
шалунишка
очень умный вопрос а сам то понял что спросил
Чувства радости
Янис Зепиди
полы мыть
Юлия Лапина
Все то, что перечислили выше.
А ты что подумал, извращенец???!)))
Наталья ***
Женщина все может делать и не только на коленях.
вытерать пыль с нижней полки шкафа )))