Прочие взаимоотношения
А бывает чудо..может ли женщина попросить на коленях стать ей мужем?
Усё...уже стою....))
Да может. Если проблема стоит в больших деньгах.
Нихуассе! Поворот. Хотя чего только в жизни не бывает. Но это наверно чудо из той же серии когда мужчина после развода заботится о своих детях так же как и до развода, да еще и других в новой семье имеет и всех любит одинаково....
вот это ЧУДО ))))

Я встречал таких, но это высший пилотаж. Когда она может тебя также и послать, когда она абсолютно не привязана и знает себе цену
"Моя вчера весь вечер передо мной на коленях стояла.. .
- И чё???
- Вылезай, - говорит, гад паршивый из-под кровати, я тя щас скалкой греть буду! ":))))
- И чё???
Размечтался....
просила, но не на коленях)))
Я горда чтоб падать на колени,
Даже если до безумия люблю!
Подойдёт к другой-
Уйду без сожаленья.
И даже взгляда не оставлю.
Начну шутить, смеяться даже,
Но грусти никому не покажу!
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь.
Но знай,
Я ДАЖЕ СЕРДЦУ
ПРИКАЖУ!
Даже если до безумия люблю!
Подойдёт к другой-
Уйду без сожаленья.
И даже взгляда не оставлю.
Начну шутить, смеяться даже,
Но грусти никому не покажу!
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь.
Но знай,
Я ДАЖЕ СЕРДЦУ
ПРИКАЖУ!
может, если напьётся и не сможет сама ходить...
Это не чудо, такое бывает, но бывает это только с очень умными и очень любящими вас женщинами.... О которых вспоминаешь с громадным уважением и трепетом в душе.. . Да таких мало, очень мало.... но они есть.. . они сильные, они мудрые, они уверенные в себе... .
Зато мы не помним вообще гордых и с презрением относящимся ко всему женщин.. . вот эти забываются моментально, вместе с их непонятно из чего созданной гордостью и не умением проявить свои чувства.... туда им и дорога...
Летать ты уже не умеешь, а в чудеса всё ещё веришь?
хотелось бы взглянуть на это))))))))))))
Может, а зачем тебе такая женщина?
женщина уставшая от одиночества в поисках счастья и не на такое пойдёт!!!!
Татьяна Нор
умеете же вы довести до такого....(((
Pavel Mindrin
Да надо же... а женщина этого сделать не может? А если этот мужчина востребован и у него таких девушек много...?Вы приводите в пример каких-то жертв....всё в этой жизни бывает....вариантов миллион...
Pavel Mindrin
Я любил другую, но жил с девушкой, она это чувствовала, но любила меня намного сильнее, чем я её, она не могла представить жизни без меня....я знал это, но я любил другую...бывшую....Однажды я приехал домой, поавсюду свечи, тихо играла музыка, романтика... шампанское... мы лежали на полу и разговаривали...потом она заплакала... и стала просить меня женится на ней... я тоже плакал...мне было очень больно....что я не могу изменить ничего в своей душе....Вот и всё...
Был ещё один случай, но это уже другая история... долго писать....
Pavel Mindrin
Мы расстались, неделю назад....