Прочие взаимоотношения

А правда то, что женщина произошла от обезьяны?

Жека Есепчук
да от бабуина))
Максим Опилатов
Лучший ответ
Конечно)))))))))))))) От ее ребра....
нет.. от дельфина))
Aleksei Kafnov
эстрогены образуются из андрогенов. Теперь будьте особенно внимательны. В молекуле андрогена присутствует 19 атомов углерода, эстрогены же получаются благодаря процессу отрыва одной метильной группы от андрогена, и в итоге из андрогена с 19 атомами углерода, получается эстроген с 18 атомами углерода. То есть фактически женщина делает себя женщиной из мужского начала, отрывая от мужских половых гормонов метильные группы (CH3)
Теперь представим себе, что в незапамятные времена, некто или нечто сверхразумное или божественное (как хотите, так и понимайте) , попыталось объяснить людям вышеизложенное. Как вы думаете, много ли слов понял бы примитивный человек? Я думаю, что нет. Такие слова, как гормоны, атомы, углерод, метильная группа для него не несли никакой смысловой нагрузки. Единственное, что он мог более менее различить, так это слова: мужчина, женщина, оторвать. Но, сопоставив услышанное со своими примитивными знаниями в области анатомии, древний человек сделал вывод, что безопаснее всего оторвать от мужского организма ребро. Скорее всего, именно так и возник миф о происхождении женщины из ребра мужчины, который впоследствии был записан в Библии, как создание Евы из ребра Адамова.
Нет, мужик произошел от обезьяны, а женщина от змеи!
Gaufara75 Baijumanova
И не далеко от нее ушла.
грубовато
Tolya Isaev
нет-только мужчина)
Artyr Idrisov
Ну ты попал! Жене задай вопрос.. . Для Полного Счастья...!
Да. Женщина же произошла от мужчины:)
Иван Барби
Конечно. Поэтому она такая умная и красивая, как обезьяна в том анекдоте - хоть разорвись!
Эдик Цой
Жека Есепчук Красивая лошадь))
о . нет . мы от ПРИРОДЫ и ОТЦА НЕБЕСНОГО.
нет, от ребра Адама)
Наоборот, генетики доказали - 1-й человек был женщиной, а ее мужик - обезьян или полуобезьян.