Прочие взаимоотношения
Если люди произошли от обезьяны...то почему мало им обезЪяничать, они ещё и свинячить стараются?)А?))
Генетики утверждают, что это обезьяны от людей произошли))) ) Стал быть человеки от хрюш ( не путать с её темностью с ответов))))
горилло--свинячьи рожи потомственные
Так ведь Ева согрешила со Змеем...
Свиной грипп.
свинья - самое приближенное животное по внутренним органам человека, а мартыны на лицо копиа)))))))))))))
А вот Хенетики сказали, что у Гомо Сапиенсов и свинтусов более 50%% генов - общие, так, что можно смело утверждать, что мы не Гомо Сапиенсы, а - Гомо Свинтусы! )))))))
Margarita Baidakova
от точно )) привет солнц ))
Те кто произошли от обезьяны - они конечно будут свинячить и поппугайничать... .
А вот те которые от пришельцев - они будут только обезьянничать - чтобы их не распознали.. .
А вот те - которые не поппугайничают, не свинячат и не обезьянничают - произошли от нормального человека.
Они всегда были есть и будут - просто в школе от нс это скрыли)))
эволюция однако... путь в прогресс или регресс...
На генном уровне еще не известно к кому из них мы ближе ))))
Видимо люди произошли в результате скрещивания свиней и обезьян!! ! 50% ген от свиньи+ 45% ген от обезьяны = 95% человека!! ! А оставшиеся 5% - это образование и культура, и имеено их не хватает у многих!
еще один факт что Дарвин был не прав....)))
Есть ещё и те, кто - попугайничит! В человеке собрано всё: и плохое и хорошее.. . Природа постаралась...
Мне кажется вот здесь
Угадывать себя я начинаю.