Прочие взаимоотношения
Вот тут подумалось мне... (вн+)
Многие боятся или не хотят доверять..не важно кому..незнакомому ли, либо любимому человеку, либо знакомому, либо подруге и т.д. боятся что их предадут, плюнут в душу, унизят и т.д. Но почему же тогда большинство людей... ездят в общественном транспорте...доверяя свою ЖИЗНЬ- абсолютно незнакомым людям???
понимаешь доверить жизнь чужому человеку, как не прискорбно, но увы это необходимость и они уже смирились с этой необходимостью и живут в норме, они просто не думают про аварии катастрофы итд... .
А по поводу души... все таки она поважнея тела, и тут мы уже сами должны понимать и решать, хочу я доверить самое сокровенное этому человеку или нет!
Я например никому правда не смогу рассказать никогда о том что со мной было в жизни, не смогу во многом к примеру сознаться, признаться друзьям во многом, сказать правду, или открыть душу на распашку, не потому что боюсь плевка в душу, хотя это тоже.... а потому что боюсь что знания-умножают скорбь! Поэтому это ужасно (((
Я не думаю что к примеру моя лучшая подруга не расскажет кому то, своему даже парню или мужу, о моих ошибках или проделках, или о моих эмоциях и мыслях. .
Если бы я была верна или человек был бы мне верен на все сто процентов, то я бы смогла доверить все без остатка.. .
А зная .что сама могу раскрыть тайну другого человека, хотя бы человеку которого вижу первый раз и больше никогда не увижу.... но просто рассказываю. потому что хочется выговориться и услышать мнение со стороны, что подтвердит мои мысли.... то я по себе сужу
Я могу, значит и они могут, значит меньше болтать надо!!! Чтоб потом ранки не залечивать!!!
Смешно.. .
Едят в ресторанах, то, что приготовлено незнакомыми, УЖОС... .
Вопрос доверия - вопрос о том, что ты к человеку испытываешь. Если человек любит, он (а) доверяет, а если нет - то нет.
А все эти я вот люблю, но довериться не могу - это всё женские штучки. Значит такая любовь - в этом месте люблю, а тут пока ещё нет...
Айгуль Жанакова
а я вот не питаюсь вообще в ресторанах-как раз таки по это й причине, что не доверяю...кто приготовил, из чего приготовил и сколько раз приготовленное валялось на полу.
Это -неизбежное зло в нашей жизни )))
Потому, что вертолетами людей на работу возить нерентабельно. Билеты будут слишком дорогие.
А вот теперь сама посуди: Идешь ты одна по среди темной и без людной улочки с твоим другом, ну даже пускай будет бывшим парнем, а может быть и даже с другом семьи и т. д. Вокруг не души, не кого нет, вы в изоляции от общества.. . А теперь вопрос: Где бы тебе было спокойней находится среди двух, трех амбалов, скажем лучших друзей твоего мужа в пустой безлюдной тишине? Или все таки где побольше людей?
Айгуль Жанакова
ну... как бы сказать, чтоб не соврать- я не люблю людные места...мне спокойней в тишине))