Прочие взаимоотношения
А всякая ли женщина способна поумнеть?)?)?))))) Подумалось тута... )))))))))))))
Умная женщина- это которая вовремя умеет прикинуться дурочкой!
нет, конечно... .
среди нас вон и математиков меньше, и логики - это тоже не к нам.. .
так что гордитесь своимим умами ...
пока мы жизни радуемся
так что гордитесь своимим умами ...
пока мы жизни радуемся
да. . даже у идиоток открываются глаза, рано или поздно, на то, что рядом с ними))))))
Смотря по каким критериям оценивать ум. Есть те, что добиваются больших успехов в науке, технике, бизнесе. Но в жизни дуры дурами. А есть глупышки которые больше тройки не получали и спрашивают почему Луна светится))) , но катающиеся как сыр в масле по жизни ...и разбери теперь кто из них умнее?
....и не только женщина!
женщина становится умной если рядом есть умный мужчина..
вот самострел)))
Наталия Рябушева
Ты про, что,Старая? ))))))))))))))))))
Каждая умна по своему
как подумалось так и забылось))))
Если тебя беспокоят умственные способности какой-то одной конкретной дурочки, то тут все зависит от тебя!
Т. е. перестать притворяться дурочкой?
Иногда действительно надоедает, тогда.. .
держитесь мальчики

Анастасия Ботко
Вах! Ну зачем же сразу все секреты???
Нет, мы неисправимо глупы, к сожалению ((( А ты нам хоть сочувствуешь? )))
Наталия Рябушева
Всеми фибрами своей мелкой Души! )))))))))))))))
так же как и не всякий мужчина
ВСЯКАЯ ВСЯКАЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТОКА ДЕРЖИСЬ КОГДА УМНАЯ СТАНЕТ ЕЩЕ И МУДРОЙ

Жизнь учит.. . придёт время - поумнеет.
Если прикидывается дурочкой, то обязательно поумнеет. А вот если, от природы такая.. . то.. .
Приходится только с этим мирится)) )
Хотя с жизненным опытом и ум должен прити.
Приходится только с этим мирится)) )
Наталия Рябушева
Не всегда и не все! ))))))))
Конечно глупых женщин не бывает бывают те кто прикидывается