Для начала нужно знать точнее определение слова "стерва".
Стерва - это изначально образ женщины, которой свойственно эгоцентрическое поведение в аспекте использования других людей в личных целях, понимаемое в быту как бранное слова, обозначающее жену, которая постоянно измывается над мужем и в последнее время, понимаемое как женщина, которая ведет себя аналогично мужчинам.
Прочитали.. . а теперь делаем вывод - судя по написанному ничего хорошего в этом нет.
Стервам жить легче - это основной плюс, больше плюсов я не знаю.
Прочие взаимоотношения
СТЕРВА...это хорошо???или все же...ПЛОХО??)))) или все же...ПЛОХО?))))
изначальное значение слова стерва ...ПАДАЛЬ ...это не может быть хорошо)
Стерва - это когда ни там, ни сям, ни туда, ни сюда.... Так что это ни плохо, ни хорошо. Короче, полная неопределённость.
это вранье
Это всё же ПЛОХО, не хочу быть СТЕРВОЙ, хочу ХАВОШЕЙ ДЕВАЧКАЙ быть))) тыц, тыц)))
Это... почти честно...:)
Это или хорошо или плохо, в зависимости от того кто рядом! ))) некоторые любят стервочек, а некторые боятся! ))) Стервозности тебе, но милой! )))))))))))))
Так жить проще
СТЕРВА
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться. Толковый словарь Даля