Прочие взаимоотношения

Если я пианист, значит я не мужик?

...пианино относится к числу, по большому счету, "ударных" инструментов (от способа звукоизвлечения) -это не аксиома. Играть на этом инструменте хлюпикам не под силу... даже если у Вас тонкие, длинные пальцы, они обладают удивительной способностью сочетать в звуке несочетаемое-мощь и чувствительность, напор и "легкий бриз".страсть и романтизм.... и вся эта "буря",несомненно, присутствует в Вашей душе, и так Вы чувствуете, и так Вы можете ЛЮБИТЬ... "Аппассионата"Бетховена, "Революционный этюд"Шопена, 2-й концерт Рахманинова.... Павел, если Вы еще и не доросли до этого уровня, мне что-то подсказывает, что это у Вас еще обязательно будет... и исполнить такие вещи под силу не МУЖИКУ, но МУЖУ настоящему.... "Мурка","Гоп-стоп" И ИЖЕ С НИМИ- как раз для тех, кто считает, что музыкант-не мужик, хотя для нас, музыкантов, такие вещицы сыграть-забавы ради... Срипач- и тот, у воров "в законе")))ну а если Вы не можете разрешить диллему пианист-значит-не драчун-то есть масса видов спорта, занимаясь которыми, Ваши руки не пострадают-это. кстати, лишь укрепит Ваш организм, силы которого Вы расходуете в основном на занятия музыкой... в природе должно быть равновесие-не обделяйте себя в этом.)))
J*
Jkudza *********
Лучший ответ
Гари Аветисян боюсь что Вы путаете человека и профессию
но это часто бывает
Не нужно бить пианиста. Он играт как умеет.
Значит, ты пианист
если мурку сбацаешь-еще какой мужик!
Сергей Лунин
УУУУуу, как все запущено. Я ко всем своим недостаткам еще и на скрипке играю, но вопрос женщина ли Я, у меня даже не возник!)))))))))))
Вадим Лобов
Иван Русских Дело в том, что из-за того, что я с детства играю на пианино, я совершенно не умею драться.
Вадим Лобов А что Вам мешает научиться? Секций полно. Одно другому не мешает.
Вадим Лобов Кроме бокса полно других видов единоборств. Короче-играй дальше.
чушь какая.. . Выше самооценку.... Вы себя недооцениваете)
Илья Петров
если есть член - мужик
Robert Moser
Иван Русских Наличие члена не аргумент для мужика.
Мужик в квадрате!
кто тебе такую бредятину втулил кто втулил тот и не мужик
Гм.. . Все нужны в хозяйстве, пианисты, скрипачи и прочие художники.