Прочие взаимоотношения

а что значит, быть достойной мужика? а то мне сказали, что я не достойна..

да не слушай ты никого, слушай только себя :))
Игорь Парнявский
Лучший ответ
потому что ты достойна МУЖЧИНЫ, а не мужика )
и не слушай тут всяких ))
Серёжа Дубинин да он всё время пургу несет.. уже не слушаю..
Какой идиот такое мог сказать?
Виктор Лосев
Серёжа Дубинин да какой то там.!!!
соответствовать ему
а ты им показывала? ))))))
Игорь Лихушко
Не обращайвнимание на идиотов. Это мы должны достойны вас, женщины.
Просто Два сапога ДОЛЖНЫ быть парой
тот просто не то :))
1Sergey Tabatskiy
...Понять не могу))))))) )
Кто тебе все время какую то гадость говорит)
Серёжа Дубинин гадостливая говорилка!!!!
геефилияй пахнет.
это когда ты его любишь и принемаешь его таким каким он есть. а кто тебе такую чушь сказал, то нарвался на меня, я друзей в обиду не дам.
Ну а он достоин тебя? Грани достойного и не достойного бывают стерты. Но зависит от общества в котороп находишься от социального положения. Есть нормы и правила поведения этикет и так далее
Aliya Atahanova
Привет! Слова о достойности звучали этак 300 лет тому назад! И в основном, по фильмам, недостойной считалась девушка пытавшаяся связать себя узами с дворянином или с кемто из богатеньких. Ну а вообще, нужно любить себя, и таких идиотов посылать на небо за звездочками, как в песне поется. Может это как раз он проклипал своими дурными глазками свое счастье.
Удачи вам!
Кликовка Анна
Это значит не выносить ему мозг и поимать его таки какой он есть а не менять его под себя.
Серёжа Дубинин тому, кто сказал, выносить нечего! мозга нет!