Прочие взаимоотношения

А можно вас поздравить с Днём Улыбки?)) Вы любите улыбаться?))

Akilov Gafurali
Я хоть и не утром зашла в вопрос, но позитив мне сейчас здорово помог, спасибо, от души....
Елена Байгушева
Лучший ответ
Улыбнитесь и не Грустите
Много лет пройдет
Пусть Сказка в сердцах живет,
Пусть солнце светит сильней
Пусть море будет друзей
Облака над рекой плывут
Песню эту поют
Песню поют дожди
Вы её сберегите и никогда не грустите!
И хохотать тоже! С праздником!)))))))
спасибо! И Вас также!

улыбкаПокинул я родимые места. \Где молодость прекрасна и проста. \Где горы уплывают в облака, Где просится улыбка на уста.. . Махнула ты платком издалека, И маленькой ты стала, как звезда.. . Джоомарт Боконбаев. Перевод А. Адалис
улыбкаПочему же тогда я улыбаюсь так часто? \И почему я смотрю на тебя, \Не отрывая от тебя взгляда? \Знаешь, милый, я все же не муравей\И всякие насекомые мне не указ. Серафима Чеботарь
улыбкаПочему теперь улыбка \Аллегорий старых лет Нам чужда и не утешит Наших горестных сердец? \И зачем снедает гордость \<В нашей горести есть гордость> \И молчать велит она \Если сердцу в этом мире \С сердцем слиться не дано Мстислав Добужинский. 1921 Ручей два дерева разделит
улыбкаРождение улыбки\\ Когда заулыбается дитя\ С развилинкой и горечи и сласти, \ Концы его улыбки, не шутя, \ Уходят в океанское безвластье. Осип Мандельштам 1936
улыбкаС улыбкой самой невинной -\Душа первозданно чиста! - \Он, работящий, наивный, \Вколачивал гвозди в Христа. Михаил Бриф 2004 МАСТЕРОВОЙ
улыбкаС улыбкой хитрою своею\Не спрятана ли за углом\Ее коварная подруга, \Чтобы подметить чтоб прочесть\В глазах ее, что в сердце есть\У ней зазноба, что без друга\Она и плачет и грустит?. . Евдокия Ростопчина 1840 Но если вдруг передо мной
улыбкаС улыбкою оледенелой\Сошла небес суровых дочь, \И над землей сребристо-белой\Белеет северная ночь. Петр Вяземский 1861 ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ САД ЗИМОЮ
улыбкаСлушает ласково песни глубокие\С запада розовой лентой заря. \С нежностью смотрит на звезды далекие\И улыбается небу земля. Сергей Есенин{1912)
улыбкаСнова ты? Средь метели свинцовой\расцветаешь улыбкой рассветной. \Ты сильнее, чем смерть и война. \Над землей обескровленной – снова\расстилаешь ковер многоцветный. \Снова ты? Ты пришла к нам, Весна. РафаэльАльберти. Перевод В. Андреева АПРЕЛЬ 1938 ГОДА
улыбкаСолнце тает. Ночь проснулась. \Я бегу в тебе вприпрыжку\С шоколадом нараспашку, \С синяками вперемежку, \Чтоб увидеть и запомнить, \Как ты мило улыбнулась… Павел Бурмакин 30.10.2004
улыбкаСотри с лица улыбку, все это не смешно: \Мы снова безнадежно опоздали. \Зима снегами лупит в замерзшее окно, \А мы душою в осени застряли. Юлия Алейник Барды РУ "Сотри с лица улыбку, все это не смешно... "
улыбкаСтруилась в чаше смутная улыбка, Но сладко, пока не прервётся одна, Увидеть народы и страны.. . Ты в море Страданий - большая волна, Бегущая прочь от нирваны. Михаил Синельников
улыбкаСчастлив тот, кто облик милый созерцает без конца, Для кого твоя улыбка выше всех земных наград. Саади. Перевод Т. Стрешевой
улыбкаТвоя печальная душа Любить улыбку не посмела, И от меня уйти спеша, Покровы черные надела.
улыбкаТвоя спокойная и грустная улыбка, \Как бабочка, садилась мне на сердце\И трепетала там, такая рыбка. \И открывалась заветная мне дверца. \И я легчайшей мыслью отлетая\Через неё в неведомые страны, Владимир Кучерявкин Осень 1988
УЛЫБКАТвоя улыбка больше стоит. Ну, что ещё нас беспокоит? \Не бойся слова «навсегда» . \ \ \Вот мне сказали, у богов \И то бывают с ним разлады. \Ну, выводи свои рулады, \Ведь сумерки боятся слов — \У слов поспешный приговор. Марина Доля 1990 СУМЕРКИ БОГОВ Speaking In Tongues
улыбкаТвоя улыбка нам, как солнце, светит, И мы стремимся на ее тепло. Зимою от нее ожили ветви, Как дерево, доверье расцвело. Янка Сипаков. Перевод Л. Гончаровой
улыбкаТвоя улыбка счастью знак дает. Гнездо любви — Прем цветущий твой. \Ты прелестью завоевала мир, \Будь справедлива! Сжалься надо мной! Хорезми. Перевод В. Державина
улыбкаТинга-линга, тинга-линга... \Ты идешь походкой гордой. \Вдоль реки по дну ущелья\босиком идешь одна, \и похрустывает гравий\на ночной дороге горной, \и, откинув покрывало, \улыбается луна. Назрул Ислам. Перевод М. Курганцева
Данияр ****
Дарю Тебе свою улыбку,
пусть радует тебя всегда
жемчужин тоненькая нитка
и глаз моих голубизна.. .

Пусть легкий смех, что тронул губы,
звучит весенним ручейком
и ямочки на щечках будут
играть под солнцем и дождем.. .

Дарю тебе свою улыбку,
чтоб освещая путь она,
согрела тихою молитвой
оставшись в сердце на века.. .

© Copyright: Ирина Гречихина, 2011
Свидетельство о публикации №11106116339

Maria Ciobanu

МОЙ ТОСТ : ЧТОБЫ ПОВОДЫ ДЛЯ УЛЫБОК НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ!
Akilov Gafurali меня что ли исключили из ЗЛО?))) чёт я там себя не наблюдаю)))
И Вам утра доброго! И пусть улыбка не сходит с Вашего лица!
Улыбаюсь))))
Ага, я - человек, который смеется...)))
и тебя тем же самым по тому же месту
Абажаю))) Особенно тебе)))
от души-душевно!)))))) )
ПАСИБКИ!) ! СОНЦА!)
Машка Масяшка
АААААААААААААААААААААА)))) ) Прикольно)))) )
Спасибочки :)))) и тебя)) )
УЛЫБАЮСЬ на все зубы :))
Можно! Спасибо и тебя с праздником! Улыбаться я люблю!
Иннусик, я всегда улыбаюсь)), это мое тайное самое главное оружие)) )

Рамис Багабиев
Дорогие, дарите свои улыбки всем, от души, будьте сами причиной прекрасного настроения !
Дмитрий Попов
Принимается=))) И тебя с праздником!!!! =)))
Export Turkey
С Днем УЛЫБКИ, улыбайтесь чаще - это вам так к лицу! Улыбайтесь по поводу и без повода - от улыбки станет всем светлей,... поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется!

А вот и повод улыбнуться... .

Можно. Поздравляйте...
Не буду сегодня улыбаться, буду плакать .Всё плохо.
С днём улыбки! Целую!
Janna... Dzhamburshina...
Сергей Матыцин
С ПРАЗДНИКОМ!
Олеся Скокова
Ой, да, поздравляйте, поздравляйте!!! !
И Вы улыбнитесь... .

Доброго и солнечного утра, радостного дня !!!
поздравляйте меня, а я вас, очень люблю улыбаться
Я всегда с улыбкой, что бы не происходило. Спасибо! Взаимно!
от улыбки даже солнышко проснется
Поздравление принимаю. Взаимно. По жизни иду с улыбкой, несмотря ни на что.
И вам доброе утро! Имеете полное право поздравить меня с Днём Улыбки! Улыбаться моё хобби, просто обожаю и других заставляю! А вы знали, что смех продливает жизнь; а 5 минут смеха (искреннего) заменяют 100граммов колбасы!
Всего наилучшего и смейтесь чаще!!!!
Ленка)) *
я тоже по жизни улыбчивый да и стеснительный спасибо
Благодарю душевно!
Улыбка украшает любого.
в улыбке вся жизнь! Люди улыбайтесь все 24 часа
Люблю улыбаться))))))