Прочие взаимоотношения

А к одиночеству можно привыкнуть так, что становится страшно его терять? Доброго вечерочка всем!)

наверное можно
человек ко всему привыкает

доброй ночи : )
Тимофей Дмитриев
Лучший ответ
У одиночества так много лиц.
Оно бывает в старости и в детстве
И часто бродит где-то по соседству.
Ни звуки музыки, ни переливы птиц
Восполнить не способны нежность взгляда
И чье-то теплое дыханье рядом.. .
Эт правда!!))) Женщина пару лет без мужа, уже привыкает к одинокости и вряд ли ей будет легко подвинуться, принимая мужчину к себе, потому часто такие попытки кончаются ничем.. ((
Страшно, скорее не одиночество терять, а приобрести зависимость и ответственность. При огромном желании одиночество сохранить, с этим проблем не будет. Куда оно денется?
Kristina Kurmanova
не то слово... прям борьба идет.. за мое одиночество.. а кое кто против..)))
Можно, но всю полноту жизни, увы не ощутить.
Юлия Зенкова
Вполне.
ага! на себе проверено. я дикарем до 27 лет жила. все так устраивало, что о замужестве и думать не хотелось. С юношества работала, жила отдельно от родителей, своя комната изолирована. С работы домой, на вторую работу, на учебу, опять домой. Изредка встречалась с друзьями, но хорошо мне только ДОМА! Я очень люблю покой.
Макс Вольф
В нем, в одиночестве, можно немного побыть, но привыкнуть к нему не получится. Так устроен человек...))
эсли страшно - знадчит не стоит он того
Одиночество дает покой и уверенность, это лучше надежд на счастье.
Pourtov Alexey
живя в одиночестве... приобретаешь массу эгоистичных привычек.... и во они-то мешают впослдствии с кем-то ужиться....