Прочие взаимоотношения
Всем доброго вечерочка))))А вас волнует,что о вас думают другие????
не-а, только любимыйчеловек
пусть думают. что хотят
да.. до сих пор волнует.. хотя обещала себе не думать об этом...:)
Очень редко волнует. Просто иногда бывает интересно.
Особенно - что у мужика на уме обо мне?
Раньше волновало, а сейчас нет.
Абсолютно. . --
Нет !..
А мне усе ровно!!! Пусть что хотят то и думают!!! Если об этом загоняться, ты представь!!!! Сколько людей и каждый о тебе по разному думает.
Вообще не волнует и не колышет)))))))
а надо?
ну не сильно.. но есть и такое.. но их мнение не всегда учитываться мной..
да, когда я в своей Феррари и нет, когда я на двухколёсной Украине)
Нет. Я не завишу от других мнений. и мыслей. Зачем портить себе жизнь.
Не льсти себе, нельзя разгадать человека до конца ,
мы порой себя не можем понять, не то, что бы других .
Нет. не важно что обо мне думают другие, я и оних вообще не думаю.
Почему мы зависим от мнения других*?Потому что мы боимся самого себя, мы не можем быть собой потому что у других свои принцыпы и стереотипы и мы пытаемся им подражать, чтоб всем угодить. Но это не правильно, нужно быть собой, так на много легче жить.
Удачи.
Мне всё равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю))))!!!!
ТОлько то, что обо мне думают самые близкие мне люди и... мужчины :-)
Почему ето должо волновать, если только наченаеть нужно сразу избавляться потому что будеть труднее жыть!!
хочешь знать что думают о тебе люди? послушай что они говорят про тех кто лучше тебя.