Прочие взаимоотношения
Зачем мужчинам голова ? Доброго вечерочка мои хорошие !
Шапку носить)))
фуражки с кепками носить) )
и едят они ею..))))))))))))
Чтобы Думу думать, как Вас обольстить Милые Создания!!!
ну, без нее они некомплектные) то есть для комплекту)) )
вечерочка хорошего)))
Походу лишь для того чтоб кушать))))))
чтоб штаны и шапку носить))))
Привет, Маргоша! Ну и вопросик ты закинула! , все так и набросились на нас. А ответ -то простой: за нашу дурную буйную головушку вы нас и жалеете. А если женщина жалеет, значит любит!
Когда утром бреешься можно смешные рожицы в зеркале строить!
а как же с ними целоваться тогда?? ? ))))
ммм. . ну для того что бы в один из привычных рабочих для Вас девушки дней, Вы пришли домой уставшей и голодной обнаружили на полу тропу из посыпанных Вашим супругом или парнем лепестков алых роз, которая будет Вас вести мимо рядов свечей, выставленных в форме сердечек и Вашего имени. Ещё чу-чуть и тропинка Вас выводит в гостевую в которой ощущаются сладкие ароматы очень вкусного ужина. + огромный букет с Ваших любимых цветов стоит прямо напротив Вас. Вы садитесь за стол, располагаетесь, снимаете туфли и от удовольствия данного процесса откидаете голову назад. . тут то и приходит Ваш "мальчик" и зажигает две свечи стоящие на столе.. . проговаривая: "Как прошел день, милая? "))) ...пропустим подробности.... И тут Вы поужинали.. . легонько перекусили так сказать.. . и тут Он встаёт, берёт Вас за руку.. . ведёт за собой в спальню по той же тропинки их лепестков.. . Вы заходите полу мрачную комнату, где приятное освещение созданное ароматическими свечами показывает всю красоту спальней комнаты, включая море лепестков роз, на кровати и на полу. + приятный Вы замечаете приятный аромат чего то свежего но в тоже время успокоительного.. . и даже возможно возбуждающего. ..пропскаем подробности. . речь. . ня-ня-ня.. . лю-лю-лю.. .
И вот Он помогает Вам снять одежду.. . ложит Вас на живот.. . просит расслабится.. . Целует Вашу красивую спину. . и начинает делать массаж. . .
дальше додумывайте сами))) ) За подробностями пишите в ЛС)))) ) Аахх.. . вот для чего нам мозги))) ) Иногда мы любим Вас удевлять.. . )) жаль что "иногда")))
.чтоб дорогу домой не забыли.
Не-е-е-е, у мужчины в комплекте две головы! И нижней он думает чаще....