Прочие взаимоотношения

Как думаете, среди мужчин среднего возраста много одиноких, тех, кто мечтает о самом обычном тепле и любви ? =>..

T.
Tiffany .
Не- я мечтаю о хорошем сексе, а спать и на коврике могу ))
Лариса Iroon
Лучший ответ
Tiffany . Так хватит спать уже на коврике, займись делом ))
....Доброго Утра !
Сергей Гришин
Tiffany . Приятного утра )
Фиг знает о чем они мечтают то.
Привет дорогая)) утречка)))))
Arion Forever
Tiffany . Привет, мой хороший )))
Не замерзни )) :-*
Во-первых, что считать средним возрастом? Во-вторых, если у человека есть мозги и он умеет ими пользоваться, то он поймёт, что то, о чём Вы спросили, сейчас вещь, практически, нереальная.. . Из всего вышеизложенного выводы делайте сами...
Tiffany . Доброго дня
думаю достаточно.... ну приличное кол-тво
У меня есть один сосед, 73летний холостяк) ) А больше не знаю!!)))
Марина Чернова
Tiffany . Чудесного утречка ))
Достаточно. Как выразился мой друг из числа свободных и среднего возраста-молоденькие и глупые уже не вдохновляют на что-то серьезное, а из более взрослых и интересных самые приличные уже давно замужем, а с теми кто свободен явно что-то не так)))
Владислав Юдин
Luda :stuck_Out_Tongue:
Tiffany . Спасибо тебе, Лёшенька )) :-*
Не знаю, не знаю.. . Мечтают или нет, но все пристроены. А те, которые нет - там надо серьезно думать, ибо разводящиеся достойные граждане подхватываются страждущими с такой скоростью. что не успеваешь моргнуть=))) Вокруг меня так дела обстоят.. . Мне кажется, искать придется серьезно кого-то действительно стоящего...
а что это тебя это заинтересовало?
.. :amaya: ..
Tiffany . Провожу соцопрос ? )
Думаю много....
Oksana Shuvaeva
Очень много. Экономящих на нянях
много, мало - понятия относительные.. . но тех у кого всё удачно сложилось - меньше.
Silvester Stallone
об этом не думают только в юности
Егор Калугин
Достаточно
Maia Tsutskiridze
много, и удивительно, что среди них есть оч хорошие человечки, ну что то не складывается...