Прочие взаимоотношения

на каком этаже живете и на каком ХОТЕЛИ БЫ?:)

Денис Меряшкин
И сколько тебе заплатили в ФСБ за эту информацию????: ) :)
Роман Никулин
Лучший ответ
Хотел на твоем, но передумал.... поживу в подъезде
Леонид Кацман
Живу на третьем с бельэтажом.... на нем бы и хотела жить...)))
живу на 15...а хочу на 5...чтоб было как в той песне... МОЯ ЛЮБОВЬ НА 5 ЭТАЖЕ... ПОЧТИ ГДЕ ЛУНА... ля ля ля ля ля ля ля...))))))))))))))))))
Ольга Романцова Так ты же к Луне ближе!
В данный момент на первом.. . Планирую перебраться на 1-2 этажа повыше. ))
Алексей Бадьин
Живу в подвале, а хочу хоть на один выше
хочу на 3ем жить этаже, пока что на первом обитаю )
У мамы на 1...
у себя на 3....
у сестренки на 5...

а что?!)))) меня все устраивает))))
Живу на третьем, на другом жить не хотелось бы, меня устраивает.
на 4 хотела бы на 3.
Artur Manasyan
О-о-о-о!!!. Мой любимый вопрос!. .
Не поверите! На 13-ом!!.. И причем ни в коем случае не хочу его менять.. . Правда все равно придется.. . А жаль. Так привык. У нас город маленький и тринадцатый этаж это уже вершина редкая, такой хороший вид открывается с окон и балкона, просто божественно. А сколько суеверий было в свое время связано с этим 13-ым этажем!. . Жаль что придется переезжать.. . Но вот хочу через пятнадцать лет вернуться сюда и выкупить обратно свою квартиру на 13 этаже. Романтика-ж!!
...на 3...а на 17 такая ФИФА.. . хочу на 17..)))...устроишь?...)))
у меня свой дом и я доволен
На 2 живу а хотел бы на 100
на 10м и не хочу не чего менять у меня красивый лес горизонт!!! я тут останусь....