Прочие взаимоотношения
А верно говорят что женщине место на кухне с детьми?)
верно.. это тяжело но ради детей приходиться, от этого не куда не денишься
кирхен-кюхен-киндер.. . это у фашистов культивировалось....
ну говорить можно много чего)) ) только на деле то всё иначе)))
....МЕСТО -у собаки.... а у ЖЕНЩИНЫ -свобода!...
Опять все перепутали: если на кухне-то у плиты, а если с детьми-то лучше в спальне детской или в гостиной:))))
Немцы говорят - три К:
киндер, кирхе, кухе (ребенок, церковь, кухня).
Такая жизнь для невзрачных женщин. ..Для жён)))))))))))))))) 0
Аха, делать мне больше нечего как тратить свою красоту и молодость на плиту и пелёнки.
я для любви создана....
Р. А.
Не худшее оправдание собственной ненужности. Если хотите знать, настоящая женщина может и успевает все. Если вас никто не зовет замуж, не думайте, что все жены-страшные, зачуханные, целыми днями возящиеся по хозяйству дуры. Это далеко не так!
Некоторые женщины этим и живут, а некоторым это совсем неинтересно. Пусть женщины сами для себя решают где им место.
Место женщины-в постели. Это для настоящих мужчин должно быть важнее. А если он все время жену на кухню или к детям гонит-значит с ним самим не все ладно.
Детям место в детской комнате, а вот женщине да.
По этой логике мужчине с пивом в гараже?
ну всё вероно. муж приглашает по обедать.
ну и от жены десерт ему точно долго ждать не придётся.
а вот десерт. понимайте кто как хочет.
кто в качестве еды. а кому и в качестве интима
а вот десерт. понимайте кто как хочет.
А я часто слышала, что лучшие повора - мужчины!! ! Исходя из этого на кухне место мужчинам)))
Смотря какой женщине, смотря на какой кухне)