Прочие взаимоотношения
Насколько верно утверждение "Дело женщины молчать и слушать"?)
))если девушка знает о чём разговор между мужчинами, то почему бы ей тоже не поучаствовать в беседе)) если она ничего в разговоре не понимает, то лучше просто действительно молчать и слушать))
Ну.. . отчасти..). . Иногда женщине все же дать высказаться, чтобы она могла снова молчать и слушать))))))))
молча слушают-умные. .
спасибо за утренний комплимент)))
Дело в том, что этого наши дамы, как раз и не услышали.
вот когда мужчины научаться нас Хоть Иногда Слышать и Слушать... вот тогда это и будет верным утверждение... а так пусть пока нас послушают))))
Вадим Чепеленков
Доброе утро) исторически пока это не случилось)
Верно-то оно верно- но нынешние мужчины не соответствуют такому утверждению.
А кто это сказал самое замечательно внимательно активно слушать трель соловья
Приветик!
о ЭТО КАК РАЗ ПРО МЕНЯ, в связи с простудой и ангиной мне только и осталось слушать))))
Вадим Чепеленков
Доброе утро,теплого дня,выздоравливайте
, продолжаю.... Но, делать по своему.... И при всем при этом, она должна мужчину прежде всего уважать, за достоинства, при таких условиях это возможно.
Хорошее утверждение, но оно действует не на долго на девушку.. несколько лет а дальше молчать и слушать она не будет
если речь о войне и охоте на мамонта, то абсолютно верно! Во всех других делах- извиняйте!
Не согласна с этим абсолютно
Очень верно! Но пользуются им только мудрые женщины...
может иправильно, но и она должна решения принимать. мужики такие...
на 70%.
на 90%
я считаю, что наполовину. Женщину тоже нужно иногда слушать. Главное, чтбы женщина глупости не говорила всё время
В меру.
ни к чему хорошему не приведёт, мы тогда садимся на головы и творим чёрти что)))